Войти

Светильник в спальной.

Мама мальчика (13 лет) Королев

Вы хоть пишите правильно "светильник в спальной/не!" 😂 А светильник красивый!

0
22.09.2019
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза

Прежде чем делать замечания, убедитесь, что знания русского языка у вас на должном уровне. Если обратиться к толковому словарю, то, если речь идет не о МЕБЕЛИ, а о КОМНАТЕ, то употребление обоих слов верно, что нельзя сказать о других комнатах...

0
22.09.2019
Мама мальчика (13 лет) Королев

Порадовали, спасибо! А то столько безграмотных кругом... )

0
22.09.2019
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза

И не говорите... ;-))

0
22.09.2019
Люстры в доме Светодиодная люстра

Похожие записи