Или какая она там, не знаю... Купили несколько месяцев назад, а уже одна из "граней" перестала работать. Это вообще чинится? Там же не лампы и не разобрать всю эту конструкцию... Или может можно сдать по браку?

Стоила тысяч 8, как-то на несколько месяцев работы я не рассчитывала.