Войти

Мебель в гостиную

Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

креативно) не слишком сложно?

0
16.10.2019
Мама мальчика (8 лет) Москва

Да вот не знаю))))

Просто если впихивать все и не выпендриваться получается советская стенка 🤣

0
16.10.2019
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

мне кажется, любую советскую стенку можно сделать стильной благодаря: системе шкафов до потолка + модным фасадам и ручкам)

0
16.10.2019
Мама мальчика (8 лет) Москва

Наверное))) но у меня как-то совсем печаль вышла(((

0
16.10.2019
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

что если сделать систему хранения, как на вашей первой картинке, только более симметричной? Симметрия - добро)

Картинки по запросу стильные гостиные со шкафами

0
16.10.2019
Мама мальчика (8 лет) Москва

Да

Это было бы идеально, но совсем симметрии не получится ((

Большой шкаф в ширину 700мм, чтобы сушилка влезла, делать таких 2 не хочется(((

Я вообще хочу его сделать в цвет обоев, в слабой надежде, что он не будет выделятся и казаться огромным(((

Ну либо отказаться от сушилки (((

0
16.10.2019
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

может так? Верх сделать в один уровень, низ сделать в другой...без дыры и без вертикального узкого шкафа. Итого три цвета, просто другая конфигурация

0
16.10.2019
Мама мальчика (8 лет) Москва

Хммм. Да. Это вариант)) спасибо))))

0
16.10.2019
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

подскажите, а это какая то определенная фирма мебели? нам тоже нужно впихнуть невпихуемое и рабочую зону еще. вот думала примерно также сделать...

0
18.10.2019
Мама мальчика (8 лет) Москва

Это на заказ получается делать

Готовых не нашла вариантов.

В основном из-за шкафа под сушилку

0
18.10.2019
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

Да я и не надеюсь на готовые ))

0
18.10.2019
Мама мальчика (8 лет) Москва

Вообще это с сайта Pinterest срисовала)))

Нашла картинку, которая мне понравилась, и под наши размеры и нужды переделала.

0
18.10.2019
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

Не слышала про такой ))

Спасибо!

0
18.10.2019
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

может вам просто выделить кладовку в этой комнате? )))

0
16.10.2019
Мама мальчика (8 лет) Москва

У нас квартира с отделкой)) и мы в нее-то не могли год переехать, а если затевать ремонт (а кладовка- это ремонт все же) то мы еще год провозимся с этим.

А хотелось бы уже закончить и просто жить)))
Ну и даже если кладовку сделать мебель все-равно нужна🤣🤣🤣
0
16.10.2019
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

картинки поискала

Картинки по запросу стенка в гостиную со шкафом и рабочей зоной

Картинки по запросу стенка в гостиную со шкафом и рабочей зоной

Картинки по запросу стенка в гостиную со шкафом и рабочей зоной

Страшные все какие ((

Может стенку с ТВ и рабочей зоной и шкафы в техникой разнести по разным стенам. Очень угнетает это обилие мебели в одном месте

Картинки по запросу стенка в гостиную со шкафом и рабочей зоной

Может портал возле двери организовать

Картинки по запросу стенка в гостиную со шкафом и рабочей зоной

0
16.10.2019
Мама мальчика (8 лет) Москва

Портал не получится, там диван занимает почти все место.

Изначально хотела по стороне дивана большущий шкаф, но сложила из коробок- и такой гроб получился, как будто пол комнаты сразу пропало((((

Думала даже совсем отказаться от высокого шкафа, но куда вещи деть ума не приложу (((

0
16.10.2019
Комментарий удален
0
18.09.2021
Столы и стулья в гостиную Рискнули заказать стулья на али... 😬

Похожие записи