Добрый вечер)

Добрый вечер)

Да вот не знаю))))
Просто если впихивать все и не выпендриваться получается советская стенка 🤣
мне кажется, любую советскую стенку можно сделать стильной благодаря: системе шкафов до потолка + модным фасадам и ручкам)
Наверное))) но у меня как-то совсем печаль вышла(((
что если сделать систему хранения, как на вашей первой картинке, только более симметричной? Симметрия - добро)

Да
Это было бы идеально, но совсем симметрии не получится ((
Большой шкаф в ширину 700мм, чтобы сушилка влезла, делать таких 2 не хочется(((
Я вообще хочу его сделать в цвет обоев, в слабой надежде, что он не будет выделятся и казаться огромным(((
Ну либо отказаться от сушилки (((
может так? Верх сделать в один уровень, низ сделать в другой...без дыры и без вертикального узкого шкафа. Итого три цвета, просто другая конфигурация
подскажите, а это какая то определенная фирма мебели? нам тоже нужно впихнуть невпихуемое и рабочую зону еще. вот думала примерно также сделать...
Это на заказ получается делать
Готовых не нашла вариантов.
В основном из-за шкафа под сушилку
Да я и не надеюсь на готовые ))
Вообще это с сайта Pinterest срисовала)))
Нашла картинку, которая мне понравилась, и под наши размеры и нужды переделала.
Не слышала про такой ))
Спасибо!
может вам просто выделить кладовку в этой комнате? )))
У нас квартира с отделкой)) и мы в нее-то не могли год переехать, а если затевать ремонт (а кладовка- это ремонт все же) то мы еще год провозимся с этим.
картинки поискала

![]()

Страшные все какие ((
Может стенку с ТВ и рабочей зоной и шкафы в техникой разнести по разным стенам. Очень угнетает это обилие мебели в одном месте
![]()
Может портал возле двери организовать

Портал не получится, там диван занимает почти все место.
Изначально хотела по стороне дивана большущий шкаф, но сложила из коробок- и такой гроб получился, как будто пол комнаты сразу пропало((((
Думала даже совсем отказаться от высокого шкафа, но куда вещи деть ума не приложу (((