Войти
Мама троих (3 года, 1 год, 2 месяца), планирую беременность Рига

Рискнули заказать стулья на али... 😬

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

у нас в стране вся проблема с товарами с Али - это доставка Почтой России. Сколько портят вещей именно на наших складах, сколько теряется, сколько попросту воруется - не пересчитать.

у моей бабушки были такого же плана кресла)) прям ностальгия

Картинки по запросу старые советские кресла

0
30.10.2019

Если вдруг еще у бабушки сохранились эти кресла от чехословацкого мастера, рекомендуем сохранить. Это 100% дизайн, сейчас относится к коллекционному дизайну.

0
01.11.2019
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

сохранилось одно, обивку переделали только

0
01.11.2019
Порт-Сент-Мэри

Стулья с Али? 😂 Реально звучит странно, а выглядит очень даже ничего!

Они прям с Китайского склада к вам ехали, или есть Европейский?

0
29.10.2019
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет), жду мальчика, 33 неделя Рига

«Европейский склад» - это наши магазины 😂✊🏻


Эти летели прямо из Китая))
0
29.10.2019
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киров

Даа, все наши шоу-румы заставлены мебелью из Китая, только по другим ценам. На алибаба или как-то так (муж мне объяснял) там очень дёшево, и Мебель приличная есть... но нужен посредник вроде как. Я в новую квартиру рискнула заказала светильники, пришли отличные, точь-в-точь что в магазине света

0
30.10.2019
Мама девочки (4 года) Ростов-на-Дону

Очень интересно смотреть за вашими новостями, пишите! 😀

0
29.10.2019
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет), жду мальчика, 33 неделя Рига

Спасибо)) Пишуу 🤗

0
29.10.2019
Пушкино

Выглядит хорошо, надеюсь, не развалятся через пару дней 😶

0
30.10.2019
Мама мальчика (17 лет) Чехов

Здорово все получается! Я уже так ждуууу, как своё собственное новоселье )))

0
31.10.2019
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

очень красивый синий цвет у стульев!

0
31.10.2019
Мебель в гостиную Неглубокий угловой диван

Похожие записи