Добрый день!
Расскажите, пожалуйста, где вы делали свои стеклянные фартуки? Нужен простой белый без рисунка и без зеленого оттенка.
И еще вопрос - длина фартука примерно 2 метра, монтажники кухни сказали, что такой длины не поставят цельным куском так как кран уже установлен и будет мешать. У вас снимали кран перед монтажом или не помешал?
Всем спасибо за ответы!