девочки! голова кругом от ремонта! второй год уже..... кидает из стороны в сторону, нравится одно, потом увижу другое, кажется, что нужно было так.... А может так. в общем дошло дело до скинули, и тут все что хотелось раньше - расхотелось! не хочу и все! муж злится, говорит что я непостоянная. 😆 в очередной раз разглядывая фото со скинали ( это уже 50000 раз!) вдруг поймала себя на мысле- хочу его! ёжикаёжик в тумане! стало страшно, скорее всего сошла с ума. аккуратно сказала мужу, а он и говорит:давай. может он уже тоже? помогите разобраться- мы сошли с ума или может все таки он имеет право жить у нас?
это фото примера из интернета. наша кухня
не додклвнная. может кто то посоветует что то?
Скинали! нужна помощь в выборе! Прочитала все коментарии. Подумаю. Ежик все равно классный!
"скинули".... такого я еще не видела
Нет! я быстро сменила аватар,не хочу быть скинУли!
Сначала и я так подумала,даже дважды перечитала начало)
А я подумала, что автору что-то скИнули. Ну, типа проект на почту.
Девченки, скинУли - это т9 сам меняет) пока писала комент, сама разок принудительно исправила))
Ну ёжик в вашу кухню имхо не совсем подходит (на примере в "деревянной" кухне сипатично)..если охота, то мож просто туман, трава белое-серое, без зверят... Или наоборот яркий акцент, зелёная сочная трава мне нравится на скинали всегда)
Мне кажется, именно в их кухне он был бы уместнее, чем в деревянной
Может ещё подумать ? 🤷🏼♀️
Очень угнетающий рисунок, какой-то грустный и холодный... но это на мой взгляд ...
Я вообще против скмнали, так как считаю их пережитком ))) опять-таки моё личное мнение )
Да почему нет? Хоть свинку пеппу)) Только надо понимать, что Вам действительно близко. Какую стилистику Вам хотелось бы удержать и провести красной линией через все пространство квартиры? Если всё будет "стандартно ремонтное" и вдруг ежик в тумане... Я, например люблю для себя всякую милоту. У меня в квартире есть и рисованные на всю стену голубые горы, и гирлянды, и балдахины. Будут кровати-домики, облака на стенах. Куча милых рисованных картинок. То есть, я готова соблюсти одну +- стилистику во всем пространстве. А Вы готовы?
Купите хорошую крупноформатную плитку. Это лучший варианет.
Выберите что-то спокойное и классическое, а от яркого и интересного вас будет всё время туда-сюда кидать.Не надо портить нормальную кухню
Пусть ёжик останется в ТВ.
Вы, как и ежик, сошли с ума))) Лучше плитку. Кухня однотонная, плитка любая подойдет, хотите яркая, хотите мозаика или крупноформатная, кабанчик. Можно и скинали, но тогда без ежика.
Думаю, что это неуместно. Выбор за Вами, но по-моему, Вы просто перемудрил и))
Главное,что Вам с мужем нравится.Вам там жить.А там хоть ёжик,хоть ужик,хоть черепаша...