Вчера пост был про выбор поставщика, спасибо огромное девочкам за советы https://m.babyblog.ru/community/post/housedesign/3234993#comm_155038423
В ночи пришла мысль (а в ночи идей почему-то всегда больше, чем надо приходит) немного изменить задуманную планировку. Возле воздуховода поставить тумбу на 400. Чтобы не выходила за пределы воздузовода. Там же подвесить СВЧ. Раковину на угол поставить. Вот не знаю на сколько это неудобно будет. И тогда у меня рядом с холодильником вмещается шкаф на 600 с ящиками ...