Про интернет магазин. Стулья понравились, прям бюджетные у них, интересно, как доставка и сами стулья. Может

кто брал? Магазин в Москве.
Про интернет магазин. Стулья понравились, прям бюджетные у них, интересно, как доставка и сами стулья. Может

кто брал? Магазин в Москве.
а вот вам они дешевле
https://www.mebelverona.ru/stoly/stulya/derevyannye/stul-bejz-mh-belyj-belyj/
и тут после регистрации они стоят 3901 и код можно применить 3% вроде, в инете гуляет
просто погуглила. В Техпорт покупала, не стулья, а раковину, тумбу для ванной, еще что-то, там еще кэшбэк начисляют на след . покупку в виде бонусов, пользовалась. Ничего плохого сказать не могу. Но цены надо, конечно, проверять везде:)