Войти

Потолочный плинтус из полистирола

Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

У мамы те, что дорогие, у меня дешёвые из леруа. Разницы никакой, сами не понимаем зачем купили дорогие...

0
04.12.2019

А у вас есть фото ваших?
Вы их потом красили? Распил делали пилой электрической?

0
04.12.2019
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

Да, конечно красили.

Чем распиливали и красили я не знаю.


0
04.12.2019
Счастье
Матвей, 13 лет 1 месяц Москва

У вас натяжной потолок?

0
04.12.2019
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

Нет, штукатурка и краска

0
04.12.2019
Счастье
Матвей, 13 лет 1 месяц Москва

Очень красивые обои, подскажите, они моющиеся? Покажите пожалуйста какие стены у вас в остальной квартире

0
04.12.2019
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

Нет, не моющиеся.



0
04.12.2019

Спасибо большое! Смотрится и правда очень хорошо!

0
04.12.2019
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва
Комментарий удален
0
04.12.2019
В ж и к
Ольга

Разница есть! Причём в пользу дешёвых полимерных. ультравуд, например, рассыхается и между ним появляются щели

0
04.12.2019
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

у нас за 100 руб. из Леруа. Красила водоэмульсионкой, нормально смотрятся.
Фото с процесса: самодельное стусло для запила))


0
04.12.2019

Здорово как!!!

0
04.12.2019
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

спасибо)) на кухне, главное, мы потратились на мдф, теперь думаю, зачем?! Визуально разницы не видно! А мороки больше.

0
04.12.2019
Елена
Ярославль

У нас из полистирола, клеили на Момент монтаж МВ 50 или МВ70 (не помню), белого цвета. Все щели замазали белым акриловым герметиком и покрасили краской JOBI. Потолок часть из ГВЛ и часть ПВХ. От гипсокартонового потолка не отличается.

0
05.12.2019

спасибо!!! Все же решусь на них))

0
05.12.2019
Ищу отзывы Про гарантийный ремонт/замену дивана (moon он же"живые диваны")

Похожие записи