Дайте пожалуйста отзыв о декоре из полистирола (похож на ощупь на пенопласт, но плотнее)
Стоит вопрос покупки потолочных молдингов.
Нравятся плинтуса эти и в монтаже проще и естественно в цене. Вместо 15-20т на потолок, выходит порядка 1500-2500.
Разница цены в 10 раз, а под краской (какой кстати красили?) с виду кажется одно и тоже

Очень жду мнение
😍
____
П.С.Учитывая что Европластовский декор ОДНОЙ двери вышел в 10т (и это не самые дорогие - сандрик,пилястры и переходник) + работа по распилу, крепежу и пр. я б может и для дверей такие взяла😅






