Всем привет. Столько косяков в ремонте, сколько в нашей квартире, наверно, ни у кого не было) Но есть и хорошие моменты, многое уже поправили.
В частности, фабрика мне наконец-то заменила фасады, разница просто колоссальная.
Фото до:

Фото после:

В процессе:

Осталось по мелочи, доделать фартук, смонтировать подсветку) И кучка неустранимых косяков, увы, слишком близко к задней стене сделали вырез под варку, слишком близко к стене встал кран, поэтому, если его повернуть прямо, холодную воду будет открыть проблематично) косяк с несовпадением верхнего угла кухни и потолка устранили, как смогли)
. Слава Богу ребята оказались нормальными и сделали все по рисунку сразу.