Войти

Помогите с планировкой прихожей

Мама троих (18 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

согласна с Selena1002 по планировке отлично ,

только второй шкаф точно взяла бы с распашными дверьми , они для "жизни" удобнее , можно сразу три двери открыть . А раздвижные - то один бок шкафа открыт , то другой . Мне не удобно ))))

Потом ВАЖНЫЙ МОМЕНТ , если шкаф с раздвижными дверьми они должны быть не уже 1 метра , если узкие - будут "вылетать" , поэтому трехдверный раздвижной меняем на ДВУХДВЕРНЫЙ раздвижной .

Фасады раздвижных и распашных подобрать можно .




или посмотреть икею

0
07.01.2020
Мама двоих (21 год, 10 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо! Хочу, наверное, встроенный шкаф. Икеа- быстрее дело будет, но низковатые у низ шкафы, мне б до потолка..

0
08.01.2020
Москва

Доброй ночи!)

Вот как-то так:


0
04.01.2020
Мама троих (18 лет, 14 лет, 7 лет) Москва
Комментарий удален
0
07.01.2020
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

может как-то так?


Мне кажется, если делать большой шкаф по стене 280, будет не протиснуться

0
03.01.2020
Зеркальная мозайка Шкаф под лестницей

Похожие записи