Добрый вечер!Имеется прихожая, 2800×2900. Не могу придумать как лучше что расположить.. Что хочу : скамейку, над скамейкой крючки для повседневной верхней одежды, комод/полка доя мелочей; шкаф для не повседневной верхней( нас 4 чел, одежды и обуви ооооч много);также вместительный шкаф/гардеробная для вещей( подушки, покрывала, одежда несезонная), кухонная утварь(закупорки-их немного, но они есть; соковыжималка и т.д), инструменты мужа, а также стиральная машина стоит где галочка на фото.. Дцмаю в этом углу и лепить всё. Какой лучше сделать шкаф? Угловой, буквой Г, или вообще на противоположной стороне сделать. Ы инете ничего подходящего и похожего не нашла(




