Войти

Обои в детскую

Яся
Сыночек , 14 лет 11 месяцевДоченька , 8 лет 10 месяцев Москва

Здравствуйте. А можно фото в интерьере как получились обои? Не надоели?

И не нашла на сайте Леруа их. Если получится, можно ссылку?

0
26.06.2020
Миита
Карим, 8 лет 4 месяца Казань

Здравствуйте.Вот ссылка на сайт https://leroymerlin.ru/product/oboi-flizelinovye-rasch-maximum-bezhevye-1-06-m-949629-82061819/й

Фотографию комнаты смогу сделать только на следующей неделе, хотя она все равно пока пустая.

Я нисколько не пожалела, что выбрали эти обои. Не так уж и ярко они смотрятся, в глазах не рябит.

0
27.06.2020
Яся
Сыночек , 14 лет 11 месяцевДоченька , 8 лет 10 месяцев Москва

Буду ждать фото. Ссылка выдает ошибку...

0
28.06.2020
Яся
Сыночек , 14 лет 11 месяцевДоченька , 8 лет 10 месяцев Москва

Нашла!

0
28.06.2020
Мария П
Варвара, 14 лет 11 месяцевКира, 10 лет 9 месяцевВиктория, 8 лет 5 месяцевПланирую Краснодар

У нас подобной расцветки обои в гостевой-игровой.Мы одну стену оклеили у кровати.Остальные стены из этой же серии бежево-серый однотонный компаньон.Мебель тоже почти белая будет

0
10.02.2020
Миита
Карим, 8 лет 4 месяца Казань

Спасибо за фото. А шторы вы уже вешали?

0
11.02.2020
Мария П
Варвара, 14 лет 11 месяцевКира, 10 лет 9 месяцевВиктория, 8 лет 5 месяцевПланирую Краснодар

Ой нам до штор ещё далеко.Но думаю прозрачную тюль , а штору выбрать в цвет зигзагов на обоях.Или серо-бежевую,желтую,бежевую...Я имею ввиду один цвет какой-то выберу.

0
11.02.2020
Марина
Злата, 13 летИлья, 10 лет 3 месяца Королев

Мы в леруа покупали похожие, треугольники. Когда поклеили комнату было пёстрой, но у нас вся мебель белая, и она разбавила.

0
11.02.2020
Миита
Карим, 8 лет 4 месяца Казань

Как вам с ними живётся? Не надоели?

0
11.02.2020
Марина
Злата, 13 летИлья, 10 лет 3 месяца Королев

Да мы только переехали. Пока не надоели. Но дети сами их выбрали и я отказать не смогла.

0
11.02.2020

детская , обои с ромбиками на всех стенах И обои, как акцент на одной стене ,хоть это уже не актуально

0
11.02.2020

Вы имеете ввиду, что не актуально клеить обои на акцентную стену? А что актуально?)

0
12.02.2020

обои раш максимум очень симпатичные ,на счет яркости -они на 50 % бежевые,текстиль подобрать не составит труда из цветов имеющихся на обоях , вот прикинула один из вариантов

0
11.02.2020
Миита
Карим, 8 лет 4 месяца Казань

Спасибо) ваш вариант классно смотрится, вы меня прямо успокоили, буду думать в этом направлении

0
11.02.2020
Orchid
Старшая дочка, 26 лет 8 месяцевСтарший Сынок, 11 летМладшая дочка, 11 летМладший сынок, 9 лет 9 месяцев Екатериновка

Недавно выбирала обои в детскую и тоже в Леруа)) Консультант мне посоветовала такие активные обои клеить только на одну из стен ( акцентную), на остальные стены простые однотонные обои (показала мне одни такие со звездочками, которые в темноте светятся). Если северная комната, то самые светлые выбирайте.

0
10.02.2020
Миита
Карим, 8 лет 4 месяца Казань

Комната западная, достачно светлая. Комбинировать мы не очень то хотим, поэтому и в сомнениях. У этих обоев, кстати, был более светлый вариант, без бирюзового, только беж, муж сказал бледный

0
11.02.2020

Если мебель белая, да даже если и любого светлого цвета без особых наворотов, будет красиво) обои достаточно спокойные, подберете без проблем и шторы и покрывала и прочее. У вас пол же обычный без рисунка?

0
10.02.2020
Миита
Карим, 8 лет 4 месяца Казань

Пол будет серый. Пока только потолок сделали, ну и двери, окна от прежних хозяев, все остальное ещё будем выбирать

0
11.02.2020
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Обои красивые! Но всю комнату не стала бы ими оклеивать, утомительно будет, думается. Совместить с однотонными

0
10.02.2020
Миита
Карим, 8 лет 4 месяца Казань

Комбинировать не очень то хотелось, ранее ответила почему, но вот я тоже переживаю, что будет утомительно

0
11.02.2020
Ирина
Арсений, 95 лет 10 месяцевАрина, 95 лет 10 месяцев Электросталь

Такими оклеить одну стену, остальные однотонными.

0
10.02.2020
Миита
Карим, 8 лет 4 месяца Казань

Комбинировать не очень то хотели, до этого обои в комнате уже были так поклеены( прежнии хозяева делали), нам не нравилось( конечно дело ещё и в самих обоях)

0
11.02.2020
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Сделайте этими обоями одну стену, а другие серо-голубыми.

0
11.02.2020
Ирина
Щепек, 14 лет 6 месяцевНик, 11 лет 6 месяцевГрю, 7 лет 8 месяцев Рязань

мне нравятся обои, постеры и звездочки нет.

0
11.02.2020
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Очень нравятчя ваши обои

0
10.02.2020
Посоветуйте шкаф на заказ. Духовой шкаф-нужна помощь

Похожие записи