Войти

Техника Kuppersberg. Мой отзыв

Анна
Стася, 12 лет 5 месяцев Москва

мы также "налетели" и повелись на название, обычная китайская дешевая техника. Посудомойка после 5 лет эксплуатации - на выброс, при этом уже 1 раз чинили за приличные деньги, плита - более-менее, но тоже поджиг барахлит постоянно, вытяжка- отлетели кнопки. В новую квартиру взяли все бош, надеюсь прослужит дольше...

0
18.02.2020
Наталья
Кирилл, 26 летГоша, 14 лет 11 месяцев Дубна

Ну 5 лет еще кула не шло. Думаю через пару годиков поменять

0
18.02.2020

Вас обманули. Фирма Kuppersberg не имеет никакого отношения к Германии и не удивительно, что в самой Германии о ее существовании никто и не знает.

Если Вы или кто-то из Ваших знакомых понимает по немецки, то могу скинуть ссылку на статью про то, как обманывают клиентов в России и Украине.
0
17.02.2020
Elle
Нью-Йорк

Это очередной фальшивый "немецкий" бренд, про который за пределами СНГ никто не знает. Полуграмотный англоязычный сайт с регистрацией домена в России. Делают наверняка в Турции, Китае и т. п. Сочувствую.

0
17.02.2020
Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды

Сочувствую, обидно.

0
17.02.2020
Мария
Дочка, 12 лет 6 месяцев Москва

Обидно. Но такая красивая.

0
17.02.2020
Стиль вытяжки какой? помогите с планировкой пожалуйста

Похожие записи