Девочки, прошу помощи. Понимаю, что просьба глупая и нет ни одного моего варианта - но с такой площадью сталкиваюсь впервые.
Кухня будет 17,6 кв. м - частный брусовой дом. хочу вместить варочную панель, отдельно в пенал духовку и свч. также в кухне будет холодильник, посудомойка и стиралка. Что и куда разместить понятия не имею.
знаю только что хочу мойку под окном по левой стене.
у кого что то похожее есть - можете помочь
?