Войти
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Электрогорск

помогите с планировкой пожалуйста

Москва

Елена, могу помочь с планировочным решением профессионально. Сделаю несколько вариантов организации пространства вашего дома!
У меня сейчас проходит акция, цены очень приятные! Если интересно, приглашаю на мой сайт, можно посмотреть примеры моих работ и ознакомиться с условиями акции http://zdesdesign.com/
Алена.

0
28.02.2020

Добрый вечер, Елена ! Помогу с планировкой кухни в 3 D графики , это более наглядно показывает расположение мебели, всего за 150 руб кв м .

С Уважением, дизайнер , Катерина

конт тел 8 905 559 88 68

0
22.02.2020
Мама двоих (20 лет, 7 лет) Севастополь

Я бы перед окном лучше разделочный стол оставила:)(в принципе у меня так и есть)

А холодильник,наверное ,для симметрии в противоположном конце кухни от пенала. .у входа или в углу между окнами

0
21.02.2020
Мама двоих (20 лет, 7 лет) Севастополь

Зачем стиралку обязательно на кухню?

Посудомойку делают максимально близко к раковине,лучше вплотную

Ну и между раковиной и плитой не менее 60 см,место вам позволяет

0
21.02.2020
Москва
Комментарий удален
0
21.02.2020
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ну вы же не сами будете делать, в салоне наверное заказывать? Идите к ним, они вам нарисуют проект, вот тогда и спросите🤷🏼‍♀️

0
21.02.2020
Техника Kuppersberg. Мой отзыв Выбор плитки на фартук в кухне

Похожие записи