Здравствуйте! Может, осталось у кого 1/2 или 1/3 рулона вот таких обоев. Покупала без запаса, теперь очень нужен небольшой кусок.

Здравствуйте! Может, осталось у кого 1/2 или 1/3 рулона вот таких обоев. Покупала без запаса, теперь очень нужен небольшой кусок.
