Войти

Школьное платье на худышечку...

А что именно в плечах?

Она же не пловчиха, в плечах не раздастся?

Может именно то платье не правильно сидит. Тогда увеличение размера не поможет, будет ещё хуже

0
17.08.2019
Галина ❀❀❀
Санёчек, 15 лет 6 месяцевАлиночка, 14 лет 5 месяцевНастенька, 13 лет 3 месяцаАлёночка, 10 лет 9 месяцев Белгород

Оля, вот платье как раз её размер. Очень хорошо село, но без запаса вообще. Если по длине запасик есть, то в плечах его нет совсем. Но боюсь, что если возьму больше, то будет висеть...

Жалею, что не померили и на размер больше, чтоб не переживать.

0
17.08.2019

Только мерить больший и все. Хотя думаю, что просто не ваш фасон.

0
17.08.2019
Галина ❀❀❀
Санёчек, 15 лет 6 месяцевАлиночка, 14 лет 5 месяцевНастенька, 13 лет 3 месяцаАлёночка, 10 лет 9 месяцев Белгород

Может и фасон, но другие платья вчера мерили, так она их сама снять не может. Как на физру переодеваться будет...

Наверное, завтра поедим побольше размер померяем, хотя думаю, что на этом и остановимся))

0
17.08.2019

Да это очень важно. У нас в дни физры сарафан и водолазка. Трикотаж без молний и пуговичек. Что сама могла снять. Или платье трикотажное. Да и на такие дни беру, чтоб молния и пуговицы спереди.

0
17.08.2019
Галина ❀❀❀
Санёчек, 15 лет 6 месяцевАлиночка, 14 лет 5 месяцевНастенька, 13 лет 3 месяцаАлёночка, 10 лет 9 месяцев Белгород

Оль, у нас без варианта... Платье советского образца и фартуки.

У неё есть два платья на смену, а это купила именно красивое праздничное. С подъюбником.

0
17.08.2019
Светлана
Сонюшка, 17 лет 8 месяцевКсюшенька, 14 лет 1 месяц Москва

Галя, привет. Если платье нужно, чтобы носить его с сентября, то не меняй, а то повиснет и все ((( у меня младшая тоже худышка, тоже первый класс ) если с запасом беру ей вещи, то они лежат и ждут, пока дорастет до них, так как этот "запас" добавляет мешковатости только.

0
18.08.2019
Галина ❀❀❀
Санёчек, 15 лет 6 месяцевАлиночка, 14 лет 5 месяцевНастенька, 13 лет 3 месяцаАлёночка, 10 лет 9 месяцев Белгород

Светочка, привет. Вот и на моей, если платье не в размер будет, то просто будет висеть или как мешок. А это платье очень здорово село. Дочка его сама выбрала. Красиво, но без запаса))

0
18.08.2019
Галина ❀❀❀
Санёчек, 15 лет 6 месяцевАлиночка, 14 лет 5 месяцевНастенька, 13 лет 3 месяцаАлёночка, 10 лет 9 месяцев Белгород

Это же моя свекровь все не то и все не так)))

И Саньку в прошлом году мы костюм плохой купили, теперь Алине платье...

Знакомые отдали рюкзак бу, но в нормальном состоянии, так кричит, чтоб новый не покупали. Туфли тоже её родня отдала и говорит, чтоб тоже новые не покупали. И не важно, что они на 2 размера больше "ватку можно подложить"))

Она меня доведет)))

0
17.08.2019

С обувью конечно перебор.

Мне подруга отдала вагон вещей. У нас пипец какой перебор. Но я все равно купила новую обувь, платье и сарафан с блузкой.

0
17.08.2019
Галина ❀❀❀
Санёчек, 15 лет 6 месяцевАлиночка, 14 лет 5 месяцевНастенька, 13 лет 3 месяцаАлёночка, 10 лет 9 месяцев Белгород

Конечно) тем более, что в первый класс ребёнок идёт. И тут старый портвель и старые туфли... Злюсь не могу...

Лучше бы ничего не говорила...

0
17.08.2019
Ирина
Арсений, 95 лет 10 месяцевАрина, 95 лет 10 месяцев Электросталь

Я больше на рост ориентируюсь, моя очень быстро растет, и зимой в том числе). Беру, чтобы по длине запас был до конца года.

0
16.08.2019
Галина ❀❀❀
Санёчек, 15 лет 6 месяцевАлиночка, 14 лет 5 месяцевНастенька, 13 лет 3 месяцаАлёночка, 10 лет 9 месяцев Белгород

По длине платье хорошо, а вот плечи совсем впритык... Не знаю как быть...

0
16.08.2019
Ирина
Арсений, 95 лет 10 месяцевАрина, 95 лет 10 месяцев Электросталь

Конечно, менять. Его ещё 9 месяцев носить же.

0
16.08.2019
Галина ❀❀❀
Санёчек, 15 лет 6 месяцевАлиночка, 14 лет 5 месяцевНастенька, 13 лет 3 месяцаАлёночка, 10 лет 9 месяцев Белгород

Ирина, спасибо!

0
16.08.2019
Ранец...

Похожие записи