Ранец...

Мой заказал новый, чтоб разъём был под наушники))) Им надоедает. Хочется нового. А ты 3 года минимум))) При этих можно взять бюджетно и качественно
11.08.2018
Оля, у моего выхода не будет, а просить он может все что угодно))) мне три года подряд эти портфели покупать придется.... если будут у него деньги, то пусть сам себе и покупает))) я злой родитель сегодня))) почитай ниже Юле расписала.
11.08.2018
Мой перед третьим классом заявил, что со старым ранцем больше в школу не пойдёт, потому что он детский. Я тоже мечтала, что на всю началку хватит или хотя бы на 3 года, да) По качеству и хватило бы. Но начинаются подростковые фокусы, видимо. Купили новый - недорогой, но более "взрослый".
10.08.2018
мой-то тоже может заявить, но толку то от этого....у меня идут три погодки и три года подряд покупать эти портфели придется... если у него будут свои деньги, то пусть покупает новый...чет я в последнее время злой родитель... игрушки ломают, компьютеры, телевизоры, свет забывают выключать....буду за электроэнергию карманные деньги забирать...надо как-то приучить к порядку)))) злой я))))
11.08.2018
У нас на 16 литров, скинь примеры фото сюда, поможем выбрать
10.08.2018
по фото они все одинаковые))) я реально запуталась уже в них))
11.08.2018
чуть не плачу... Школьное платье на худышечку...