Войти

Подвесной рабочий стол

Анна
Москва
Мило и красиво в качестве модной фишки, но малоприменимо для реальной работы. К реальному рабочему столу должны прилагаться ящики - как правило, в тумбе под ним, а сверху зачастую стоит техника, что эффект воздушности рубит на корню. Про всякую рабочую всячину даже не говорю, она у многих лежит/стоит под рукой даже при поддержании полного порядка.
Но картинками полюбовалась с удовольствием :)
0
26.02.2020

Смотря для кого стол. Как видите, это реальная фотка. На столе стоит комп и все + книги.

Сейчас еще один проект с таким столом делаю. Стол находится в гостиной, для работы с ноутом. Рядом тумба под телевизор - она же тумба для хранения бумажек и ноут туда убирается. Принтер стоит в гардеробной. Поработал - убрал ноут и у тебя красота)

0
26.02.2020
Анна
Москва

У всех разные потребности, наверняка найдутся отдельные люди, кто "всё своё ношу с собой" или просто кому нужно не рабочее место, а чтоб посидеть за компом и поиграть/почитать/в соцсетях пообщаться. Но в общем случае это НЕ рабочий стол, а просто милый и красивый элемент интерьера. Смотрится очаровательно.

0
26.02.2020
Чиветта
Сын, 9 лет 10 месяцев Москва

Очень симпатично )

Подскажите пожалуйста, что на окнах, это жалюзи?
0
27.02.2020




Это рулонки. Ткань зебра

0
27.02.2020
Чиветта
Сын, 9 лет 10 месяцев Москва

Спасибо!

0
27.02.2020
beauty_lisha
Вадим, 10 лет 4 месяцаИлья, 8 лет 1 месяцАндрей, 6 лет 10 месяцевЖду мальчика, 34 неделя Рига

Очень круто! А на какой высоте стол? За ним хозяин работает стоя? Или на фото просто стул убрали?

0
26.02.2020

На обычной высоте 75 см

Убрала стул - он у него ортопедический, на вид прям совсем некрасивый )

0
26.02.2020
beauty_lisha
Вадим, 10 лет 4 месяцаИлья, 8 лет 1 месяцАндрей, 6 лет 10 месяцевЖду мальчика, 34 неделя Рига

Понятно) просто сейчас многие работают стоя, подумала может и ваш клиент тоже)

0
26.02.2020
Лили
самый любимый, 11 летДоченька, 5 лет 5 месяцев Казань

здравствуйте. подскажите, пожалуйста, а что это за плитка на стене, где рабочий стол? керамогранит?

0
14.04.2020

Если вы про серую - italon millennium silver 180 Х 90 см. А за самим столом не плитка. Это дорогущая панель из дерева )

0
14.04.2020
Лёлик
Почти лев, 26 летЕщё львёнок, 20 лет 10 месяцев Краснодар

Круто! Мне понравился и столик и комната вся))) Единственное, на мой взгляд, я бы розетку сделала прям под столешницей ( не возле пола), чтоб меньше эти провода висели.

0
26.02.2020

там по плану должен был стоять системник от компа, поэтому розетки внизу. Но хозяин квартиры купил MAC и получилось так

0
26.02.2020
Катик
Москва

Ну как домашний рабочий стол лично мне было бы нефункционально, но вот туалетный столик такой, в воздухе парящий, это просто мечта))

0
26.02.2020
Marika
Alex Sandra, 18 лет 10 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

классная комната!!!

0
26.02.2020
Юлечка
Мишенька, 13 лет 7 месяцев Одесса

👍🏻👍🏻👍🏻 Да, смотрится круто!

0
26.02.2020
Sonk
Вероничка, 9 лет 8 месяцевЖоржик, 6 лет 6 месяцев Москва

Красиво!

0
26.02.2020
Суперпростая однушка Дизайн-проект #Tiger 1#

Похожие записи