Всем привет.
Покажу вам сегодня крутую штуку: подвсеной рабочий стол для компа

очень часто такая конструкция встречается на красивых картинках (визуализациях). А вот когда дело доходит до реализации, оказывается, что все не так просто. Нельзя просто прикрутить столешницу к стене. Столешница просто не выдержит.
Если нужен хороший рабочий стол, для компа, глубиной не менее 60 см, необходимо изначально заложить каркас этого стола. Сварить его из металла и прикрутить к стене (желательно несущей)
выглядит это вот так

Позже, мебельщики одевают на него типа кожуха из мдф.
И получается такая круть. Комп такой стол выдержит без проблем, на нем можно сидеть, облакачиваться






