





























Зря зону тв переделали. Очень зря(((
На визуализации гораздо интереснее, чем Икеа ((( а по деньгам скорее всего +- так же вышло бы
согласна. вышло даже больше. на визе все тоже икеа было, просто из других модулей.
Да, полка прям очень "проигрывает". Удивительно даже)))
Ну и верх бы я хотя бы одной глубиной сделала.
Ну уж теперь что сделано- то сделано)
А меня больше низ смущает .... Ну это можно переделать , если захотят. Недорогие модели то
В глаза сразу бросились розетки над телевизором и провода возле него... Сам интерьер в визуализации красивый и стильный. А в реализации скучный и какой то обычный что ли(
мне тоже провода глаз режут. задача дизайн-проекта как раз и заключается в том числе, чтобы не было всех этих проводов и удлинителей. розетки над телевизором как раз и предусмотрены для того, чтобы его повесить, как на визуализации. повесят скоро.
вот такие и казалось бы мелочи портят все впечатление(((
да((( и мне тоже.... в этом "дружелюбном" сообществе не понимаешь, как себя вести. то "доказательства со стройки подавай, мол, что только картинки", то "а что вы недоделанное помещение демонстрируете?"
Добрый день ,что на полу в комнате и как цвет называется?
Добрый день. На полу ламинат кронотекс. Вот честно, не помню цвет, т.к. мы его "в-живую" с клиенткой ходили выбирали и покупали сразу ...не записала цвет увы. Я как буду в магазине по полам, гляну его (если ещё выпускают). Напишу.
Он очень классный -этот ламинат . Очень реалистично выглядит и качество отличное
кронотекс, дуб небраска
а подскажите что за обои в коридоре, серые ?
и темно-серые за ТВ в гостиной
Обои темно серые не по проекту- клиенты самостоятельно их заменили на другие по каким то причинам.. и в спальне за кроватью тоже заменили на цветочки (у меня там был орнамент). Все обои должны были быть из одной коллекции - бельгийская фирма BN . Сейчас скину ссылку
Почему остановились на обоях для стен вместо краски?
Не все любят краску. Клиенты захотели обои
Что заставляет людей, живущих в мск и мо делать серые интерьеры? Над головой что ли мало
Плинтус на последнем фото просто рвёт душу на части 🙈🙈🙈
Российская фабрика pushe . 17 тыс в этой обивке