Здравствуйте! Дошла очередь и до нормального гарнитура в нашей квартире (сейчас стоит временно кноксхульт). Кухня маленькая, ещё и газовый котёл забирает пространство).
Объездив огромное количество кухонных салонов, решили остановится на двух вышеназванных вариантах. Цена примерно одинаковая выходит, разница несущественная.
Где бы вы взяли?
Заранее спасибо 💐