Войти

Помогите с кухней.

dushe4ka
Дмитрий, 13 лет 8 месяцев Воронеж

извините,вопрос не по теме а шкафы у вас на шириной на 60 см(вверх/низ) ? Но кроме тех ,которые явно узкие)

0
12.04.2020
Lily
Рязань

.Все на 60, кроме одного в углу.

0
12.04.2020
dushe4ka
Дмитрий, 13 лет 8 месяцев Воронеж

а удобно вам?что такие огромные двери? не" отвисают"?Просто я уже оплатила...ко мне как раз едут на 60...и тут меня "озарило" у меня еще высокие 60*90..сиу перреживаю

0
12.04.2020
Lily
Рязань

У меня 60*70, нормально. Один под плитой, потом 60 посудомойка, потом под ведро и хоз нужды. Верхние тоже хорошо что по 60 все влезло. Кухня меньше года стоит, но с провисанием не было проблем.
0
12.04.2020
dushe4ka
Дмитрий, 13 лет 8 месяцев Воронеж

спасибо

0
12.04.2020
Irylen
Светлана, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 12 лет Курган

Белый низкий длинный вазон с травой.

0
03.04.2020
Lily
Рязань

у меня была мысль траву туда поставить в горшке длинном)

0
03.04.2020
Irylen
Светлана, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 12 лет Курган

Или секкуленты

0
03.04.2020

Как говорится, не каждая дырка должна быть закрыта) это в нас пережитки говорят, что все должно быть тютелька в тютельку и никакого воздуха между. Это уже не совсем актуально, так что отстаньте от холодильника :)

Если уж невмоготу, то: низкий цветок в прямоугольном длинном горшке, небольшую колонку, как уже писали.. но я бы не стала.

0
04.04.2020
Даша
Ангелочек, 15 лет 9 месяцевАнгелочек- Машенька, 13 лет 10 месяцевАнгелочек, 11 лет 10 месяцевЕгорка, 6 лет 6 месяцев Рыбница

цветок поставила. Обидно, потому что всю кухню лично вымерила до мм и отдала в работу, а сделали щель. Но сил переделывать уже не было, потому что косяки посерьёзнее были.

0
03.04.2020

Да и нельзя без щели делать. По инструкциям к холодильникам. Так что не переживайте

0
03.04.2020
Юлианна
Девочка, 11 летМальчик, 9 лет 3 месяцаПланирую Воронеж

Какая у вас кухня красивая! Сколько квадратов. Дырка с глаза совершенно не бросается, так бы и оставила.

0
06.04.2020
Lily
Рязань

Спасибо) 18, 5 кв.

0
06.04.2020
Sorceress
Сонечка, 13 лет 10 месяцевКатюня, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Мне в глаза не бросается , но можно посмотреть бутылочницу горизонтальную, может даже под заказ. Ну знаете, такие типа соты.

0
03.04.2020
Lily
Рязань

Да, отличная идея. Можно в кухнях и заказать.

0
03.04.2020
Комментарий удален
0
03.04.2020
Lily
Рязань

Спасибо, посмотрю.

0
03.04.2020
Светланка
Алиночка, 16 лет 1 месяц Мурманск

Можно подставку под холодильник, типа цоколя)

0
03.04.2020
Lily
Рязань

Боюсь это не безопасно да и я еле еле достаю до последней полки.

0
03.04.2020
Ольга
Сыночек, 17 лет 7 месяцевДочка, 9 лет 11 месяцевДочка, 3 года 7 месяцев Тамбов

А мне кажется, что ничего не надо, в глаза не бросается. Все, как говорится, стильно, культурно. А если что то туда поставите, то может быть уже лишним, по колхозному. Ну есть место между холодильником и шкафом ну и что! Вполне себе все прилично.

0
03.04.2020
Юлия
Москва

закажите у производителя кухонь мини тумбу под холодильник на высоту этого пространства над холодильником и будет доп место для хранения и цель уйдет

0
10.06.2020

бутылочницу

0
04.04.2020
Жанна
ЧереПашка, 13 лет 10 месяцевПороСянька, 4 года 5 месяцев Москва

Колонку музыкальную сверху положите :)

0
03.04.2020
Nelli
Митюнюшка, 8 лет 7 месяцев Москва

Тоже самое хотела написать))))

И всем говорите что так и хотели))) специально вот, место оставили)))))

0
03.04.2020
Lily
Рязань

Вот я и ищу вариант, что бы так и было задумано)

0
03.04.2020
София
Кирилл, 15 лет 3 месяцаВладислав, 7 лет 8 месяцев Москва

Оставила бы как есть. А себе просто не делали этот ящик

0
04.04.2020
София
Кирилл, 15 лет 3 месяцаВладислав, 7 лет 8 месяцев Москва

Оставила бы как есть. А себе просто не делали этот ящик

0
04.04.2020
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

Убрать ящик над холодильником или оставить как есть.

0
03.04.2020
Irylen
Светлана, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 12 лет Курган

А может холодильник поднять на уровень цоколя?

0
03.04.2020
Lena
Бандитка, 13 лет 9 месяцевМилаха, 11 лет 8 месяцевМасяня, 8 лет Москва

закройте дырку белым фасадом

0
03.04.2020
Lily
Рязань

Холодильник чуть уже,чем шкаф. Я думала про это, но шкаф будет выпирать на 2 см относительно холодильника.

0
03.04.2020
Катик
Москва

Хлорофитум :)

0
03.04.2020
lkretova42
Санкт-Петербург

Горшок с травой туда просится

0
03.04.2020
Кухня своими руками Маленькая, да удаленькая))

Похожие записи