Войти

Как лучше сделать стены в коридоре ?

татьяна
Елизавета, 16 лет 11 месяцевАлександра, 7 лет 10 месяцев Котельники

Доборами в цвет дверей сделали.

0
09.04.2020
Нюся
Солнышко, 6 лет 6 месяцев Москва

Дорого вам обошлось ?

0
09.04.2020
татьяна
Елизавета, 16 лет 11 месяцевАлександра, 7 лет 10 месяцев Котельники

Отдельно про них уже и не скажу. Покупала через ББ кстати. Можете посмотреть в друзьях Lady у меня. Посчитать.

0
09.04.2020
Нюся
Солнышко, 6 лет 6 месяцев Москва

Спасибо )я тоже через Лену все заказываю ,просто до дверей ещё дело у меня не дошло ,но я заранее уже изучаю многие детали в ремонте

0
09.04.2020
Леся
Единственный старший сын, 23 года 1 месяцЕдинственный младший сын, 15 лет 9 месяцевЕдинственная дочь, 10 лет 11 месяцев Смоленск

Добрый день. Я тоже у Лены заказывала двери, в том числе и нестандартные доборы) шириной 40см. Доборы обрамили наличником. Выглядит эффектно.

0
09.04.2020
Нюся
Солнышко, 6 лет 6 месяцев Москва

Добрый!)Ой а можно посмотреть как выглядит ?если вам будет не сложно фото

Сколько вам примерно обошлось ?

0
09.04.2020
Леся
Единственный старший сын, 23 года 1 месяцЕдинственный младший сын, 15 лет 9 месяцевЕдинственная дочь, 10 лет 11 месяцев Смоленск
Написала в личку.
0
09.04.2020
Веруня
Девочка, 13 лет 9 месяцевМальчик, 10 лет 8 месяцев Москва

А можно сюда фото доборов?

0
09.04.2020
Анна
Москва

Если есть возможность, подобрать пластиковую окантовку в тон обоев, тогда никакие танцы с бубном не нужны, можно спокойно клеить обои и ничего не обдерётся. У нас обои обычного светло-бежевого цвета, так что подобрали легко.


0
09.04.2020
Нюся
Солнышко, 6 лет 6 месяцев Москва

Спасибо большое ,неплохо смотрится.Я тоже буду беж-светлый брать обои

0
09.04.2020

Привет соседям! У нас тоже 2. Наш тоже мастер предложил покрасить в цвет, но... Значительно дороже, но конечно, красивее это доборы. Я лично склоняюсь пока к обоям, но как обшарпаются к доборам. Чёт краску даже не представляю...сейчас в квартире старой обои. Лет 10.вот "обтерлись"

0
09.04.2020
Нюся
Солнышко, 6 лет 6 месяцев Москва

Привет привет!)Вот и я задумалась ,дорого это сколько ?Не узнавали ?

0
09.04.2020

Ширина, фирма, проем... Как дверь может стоить...

0
09.04.2020
Светлана
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 5 лет 10 месяцев Ставрополь
Комментарий удален
0
11.04.2020
Чиветта
Сын, 9 лет 10 месяцев Москва

Ну классический и беспроигрышный вариант обрамлять портал доборами. А так можно много чем, хоть зеркалами, хоть камнем, хоть уголками, все зависит от общего решения помещения.

0
10.04.2020
жанна
Зайка, 15 лет 10 месяцевЗайка, 10 лет 10 месяцевПринцесса, 6 лет 8 месяцев Екатеринбург

У нас арка с подсветкой под белым стеклом.

0
09.04.2020
Ламинат Квик степ импрессив Обои

Похожие записи