Войти

Ламинат Квик степ импрессив


Сегодня кладём импрессив ультра,на фото получился немного темнее.

0
03.04.2020
Нюся
Солнышко, 6 лет 6 месяцев Москва

Спасибо )а цвет как называется ?

0
03.04.2020

Дуб фантазийный светло-серый

0
03.04.2020

Интересно как он по качеству. Сама на нем остановилась, жду открытия магазинов, что бы в живую посмотреть.

0
04.04.2020

На первый взгляд отличный,не скользкий совсем,на ощупь как дерево,стыков не видно совсем

0
04.04.2020

Спасибо большое. Наверное на нем остановимся.

0
05.04.2020
Надежда
Моя принцесса, 16 летМой любимый шалунишка, 13 лет 10 месяцевЛюбимая бусинка, 9 лет 9 месяцев Москва

Здравствуйте. У нас такой лежит уже год. Все отлично пока, единственно на что я не обратила внимание , он не лакированный, а матовый и когда можешь полы мне кажется он бы был симпатичней. По качеству все отлично, трое маленьких детей и пока без ущерба и царапин

0
11.04.2020
Очень прошу помощи с выбором цвета Как лучше сделать стены в коридоре ?

Похожие записи