12 лет

Что у Степы.

Владусь, главное что сейчас вы найдете причину и будет ясно что  и как дальше делать! Понимаю как тебе сейчас сложно, но ты держись ради Степы и Яси. Всё образуется! Главное, что вы нашли сейчас грамотных врачей, которые вас направят и вам помогут! ДАй бог вам здоровья!
01.11.2011
Влад будем надеяться на лучшее....и что этот диагноз не подтвердится! правильно девочки пишут...ведь главное, что ты ищешь причину и не пускаешь все на самотек! ведь главное знать что лечить и вовремя успеть!!!!!
01.11.2011
Спасибо!
01.11.2011
Влад, главное, что вы ищите причину, и как только диагноз будет поставлен сразу станет легче, тк тогда вы будете держать ситуацию под контролем. Когда у нас с Агатой свистопляска со здоровьем началась, и никак не могли поставить диагноз, что только я не передумала. Но не смотря на то, что у нас заболевание не из легких, когда поставили диагноз сразу стало легче, тк стало понятно, что делать дальше. Влад, можеь ты подскажешь, вы когда оформлялись в больницу, брали справку о контактах, сколько она действительна?
01.11.2011
Справку о контактах брали.Ск действует -не знаю.Анализы действительны месяц(кровь,моча)
01.11.2011
Влад, главное верить и надеяться на лучшее! у вас такая хорошая и дружная  семья, я вот не верю что  у Степы что-то плохое! Самое главное чтобы выявить причину, а не предполагать и лечить. undefined  Выздоравливайте!, сил тебе и терпения, не впадай в апатию у тебя 2 замечательных сыночка! И любому,неважно ,чем болеющему ребенку нужна  любящая мама- а ты делаешь все возможное,чтобы вылечить Степу.Все будет хорошо!
01.11.2011
СПАСИБО! Да уж-сегодня ,перечитав ночью кучу лит-ры на эту тему.Я поняла-что у нас не этот синдром...
01.11.2011
Главное, не переживай раньше времени, и не залечили бы от ничего. Я не верю, что у малыша все так плохо...Вероятность ооочень мала, так что надеюсь, что все пройдет со временем.
31.10.2011
и я не верю.Вчера читала долго про это.У нас не совсем те симптомы-что там пишут.
01.11.2011
вот хорошо, что почитала...врачи, они хоть и умные, но только мама видит ребенка в течение всего дня, и знает что и как у него
01.11.2011
Владуль, ты же такая умница! Не пустила все на самотек, а настояла на обследовании! И ведь услышана была, попались хорошие врачи, которым не лишь бы, а кот.разбираются! Думаю причины выявят и все нормализуется :) Верь в это, я верю! И заранее не накручивай себя, знаю тяжело..но надо...Степа ведь тоже чувствует все и Яся, ждем и еще раз ждем
31.10.2011
Влад главное поставить диагноз, чтобы знать от чего лечить! все будет хорошо!
31.10.2011
угу.....Я в панике,если честно. Знать бы точно что с ним...
31.10.2011
Мне кажется тут важно во что верите вы сами. Вы мама, ваш сын пока что полностью зависит от вас - и физически, и духовно. Если вы будете считать его заболевшим, то он так и будет оправдывать ваши ожидания. Ребенок всегда отображает родительские ожидания. Поэтому я бы на вашем месте верила бы, что все хорошо, что малыш здоров, всячески его любила бы и заботилась. Когда просматривала ваши темпы набора веса, сразу обратила внимание, что до трех месяцев Степа набирал хорошо вес, а потом что-то произошло? Может что-то случилось необычное? Насколько я поняла вы прививки не делали? Да, и еще если бы я была на вашем месте, я бы по обычным врачам не ходила бы, а пошла к хорошему гомеопату, классическому. Желаю Степе крепкого здоровья!
31.10.2011
Спасибо.У гомеопата были.Приемом остались довольны.Диатез немного утих. Знаете-я все время "не заморачивалась" слушала педиатра нашего-которая списывала все на индивидуальное развитие.Спокойно кормила Степана грудью,начала вводит прикорм ненавязчиво.Но после летних месяцев ....я как-то смутилась и начала выяснять,что с нами. После 3 мес-организм ребенка переходит на "автономное"обеспечкние так сказать.Начинает самостоятельно функционировать печень и весь пищеворит-й тракт(он,конечно и до этого работал-но по-другому) Прививки не делаем,на ГВ ...Степа мало ест-практически ничего.300грамм в день всего.Считала по ложкам.
31.10.2011
Не за что! я уверена, что все у вас хорошо будет! Я своей дочке кстати говоря как таковой прикорм не ввожу, даю ей всего попробовать, и по-прежнему она на 90 процентов на гв. вес мы набираем средне, сейчас вообще по 300 гр за месяц где-то, и первые месяцы не было таког, как у вас, по кг за месяц, в среднем было 600гр.
03.11.2011
главное, что ты сама понимаешь что что-то не так и заставляешь врачей все проверять-перепроверять, а не на авось надеяться. Даст Бог, все нормализуется, пролечитесь и вес нормально наберете. 7750 наверно все-таки маловато.
31.10.2011
 Так, подруга! Главное не паникуй!!! Вдохни, выдохни!!!! И со спокойным, позитивным настроем посмотри на ситуацию со стороны. Не буду говорить слов, что типа все хорошо, но!! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! Это еще НЕ ДИАГНОЗ. Вы пока ОБСЛЕДУЕТЕСЬ! Все под контролем. Главное сейчас выполнять все рекомендации врачей, терпение и время! Ну а Степик парень сильный-у него все получится!!!
31.10.2011
Спасибо за поддержку.Тоже понимаю все.Но очень уж мне волнительно.Сегодня.
31.10.2011
 Я с тобой)
31.10.2011
31.10.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ДС ДС день 2