Имеем два не больших коридора ,какое освещение лучше сделать ?Повесить две одинаковые люстры или сделать точечное освещение ?На полу будет вот такой кафель ...и шкаф купе в светлом тоне ,подойдёт вот такая люстра ?Или такие сейчас не актуальны ?((Помогите подобрать ,голова кругом уже 🤨
Потолок будет натяжной или сделать точечное освещение и не мучаться ?!

