Квартира с недетскими детскими :)

Хороший дизайн! Мне понравилась рабочая зона и подоконник в комнате у девочки.
22.04.2020
Диван просто бомбаааа, подскажите, откуда он?)
21.04.2020
Мне очень нравится! Я не ощущаю ни тяжести, ни мрачности, комнаты не кажутся маленькими... Разве что комната мальчика. А в целом очень красиво и светло! 💫
21.04.2020
По мне, так очень мрачно. На луну, как сказали ниже, действительно только выть, пару волков бы по бокам ;) А ещё этот ужасный NOW. .... там тоже русского стесняются? Или дизайнеры? А девочкам в 8 лет уже пора взрослую мебель и двуспальную кровать, какие ей принцессы? Через год другой - уже взрослая барышня. Мы старшей в 5 купили по взрослому. У младшей в комнате уже стоит двуспальная, хоть ей всего 1г. и 5 мес. И спит пока в кроватке для малышей, но у меня площадь позволяет. А здесь , у девочки не пройти, все так узко. И декорация окон не понравилась.
21.04.2020
С кем 8-летней девочке, да и 15-летней, "пора" спать на ДВУспальной кровати?
21.04.2020
Да, просто удобно! Если место позволяет - чего жаться? Почему сразу " с кем" ? Разве ребёнок не заслуживает удобства и должен спать исключительно на "лавке"?
21.04.2020
В каждой избушке свои погремушки и у каждого свои представления об удобстве, порой экзотические. ДВУспальная кровать даже не для одного обычного человека, а для ребёнка - это экзотика, удобство спорно. Но Вы имеете право на любые вкусы и представления об удобстве, главное - не надо их распространять на других и пытаться что-то советовать, если эти вкусы столь необычны. Впрочем, возможно, как раз наоборот шаблонны, если реклама навязывает, в понтовых проектах на картиночках уже не раз мелькали ))) А что, продавцам выгодно сбыть дорогущий взрослый комплект мебели вместо простой подростковой кровати. Логика, здравый смысл, пространство для игр наконец, которое и в комнате 20 м для детей никогда не лишнее? Да по барабану, это проблема внушаемых клиентов, а не продавцов.
22.04.2020
Анна, а разве я кому-то что-то советовала, давала рекомендации??? Не вижу. В данной теме девочка сама её выбрала. Я же всего лишь согласилась - это правильный выбор, это удобно. Но заметьте, добавила - при наличии места. У меня оно есть. Мне не надо думать об игровом пространстве, т.к. у нас игровая комната отдельное большое помещение. А что у вас или у других - решаете вы сами. Двуспальная кровать для ребёнка экзотика - когда квартира малолитражка и там попросто поставить её негде. А сейчас люди покупают более просторные жилища и экзотикой это перестаёт быть. Да и девочке 8 лет уже не так уж и важно игровое пространство. А удобство - да. Ютиться на узкой "лавке" или свободно спать на двухместной - разница колосальная.
23.04.2020
Лиза, пусть все живут так, как им удобно :)
23.04.2020
Девочке 8 лет удобна большая кровать - а народ возмутился, включая вас. Следуйте вашим же словам - позвольте девочки 8 лет и всем желающим спать на таких кроватях, на которых им хочется и нравится, не запихивая никого в рамки и не укладывая на лавки ;)
23.04.2020
Кто "возмущается"? То, что удобно лично для Вас, не является таковым для подавляющего большинства, только и всего. В одной теме нашли друг друга люди с разными мнениями и завязалась дискуссия. Вас это заставляет страдать?
23.04.2020
Речь о данной квартире и о девочке в ней проживающей. Вас же понесло в степь. Хорошего дня.
23.04.2020
Всего хорошего, и не общайтесь с публикой с мнением, не совпадающим с Вашим, раз это столь тяжко.
23.04.2020
Анна, тема называется " Квартира с недетскими детскими :) " Здесь изначально выставили детские несовпадающие с вашим видением детской, с большой кроватью и прочим. Поэтому, ваш посыл - не в тему.
23.04.2020
Повторяю: для Вас настолько тяжко, что в обсуждении данного проекта люди высказывают своё мнение о нём, которое не совпадает с Вашим? ТАК невыносимо, что Вы прощаетесь с собеседниками, но продолжаете кипеть и вновь бежите спорить и требовать, чтобы никто из них не смел комментировать проект и вообще высказываться? Ну так я Вам уже написала, что тут надо делать: прекращайте общаться с любыми людьми, кто думает не так, как Вы. И в Интернет при таких страданиях вообще ходить не надо.
23.04.2020
Вы не просто смешная, вы ржачная! А ещё с бурной фантазией. Где мои требования ("требовать, чтобы никто из них не смел комментировать проект и вообще высказываться? " , кипение, страдания? Да хоть обкоментируйтесь , и весь дом/квартиру "лавками" заставьте - мне пофиг. Вы меня уже второй раз из "интернета " отправляете, добрая вы наша. Спасибо за заботу.
23.04.2020
Третий раз: если Вы настолько не в силах спокойно воспринимать чужую позицию, что даже теряете способность к нормальному человеческому общению, то Вам не надо ходить в Интернет. Публике-то по барабану, а вот здоровье Ваше. Врачей рекомендовать не буду, ибо чужое здоровье, равно как и чужая экзотика во вкусах и прочие странности - не мои проблемы.
23.04.2020
У меня большие сомнения в вашей адекватности. Можете писать свои простыни дальше.
24.04.2020
Мне нравится. Я люблю "серость"😂
20.04.2020
Штукатурку под бетон категорически не приемлю, но это дело вкуса. Сероватый интерьер, слишком много этого цвета. Но опять же, я понимаю, что это воля заказчиков. С дизайнерской стороны все сделано отлично, единственное, что меня смущает - это то, что прямо из кухни вход в санузел. Не очень желательное соседство на мой взгляд. А так хорошо.
20.04.2020
Про вход в санузел через кухню вы совершенно правы.. это не только нежелательно , но и незаконно с 2019 года . По нормам вход в санузел не может быть с кухни в текущий момент
20.04.2020
Насчет не мрачно не соглашусь , все очень даже монотонно и мрачно . На луну в гостиной хочется завыть . А у девочки 8 лет двуспальная кровать ? Было бы интересно посмотреть гардеробную в спальне родителей
20.04.2020
Я своей в 5 лет купила двуспальную. Очень удобно,если позволяет площадь. Меня в этой квартире больше смущают маленькие комнаты.
21.04.2020
добрый вечер, подскажите, пожалуйста,а декоративная штукатурка как делается ? это готовый материал или попыхтеть надо ? и второй вопрос, планета-это рисунок ручной или фотообои ? заранее огромное спасибо за ответ
19.04.2020
Декоративная штукатурка- это такая технология многослойной покраски. Ей занимаются специальные фирмы , владеющие этими техниками .
20.04.2020
cпасибо за ответ)
20.04.2020
Комната девочки мрачновата.
19.04.2020
Очень понравилась квартира. Я не люблю все эти "детские" детские комнаты, поэтому прямо все мне по душе.
19.04.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Консультации по вашим (!) планировкам. Интерьер со вкусом капуччино