Добрый день, девочки. Хочу попросить у вас помощи. Имеется комната, 16м, будущая спальня. Положение кровати выбрал муж, это пока не точно.

что мне нужно - так это встроить гардеробную. Куда и как можно и лучше?
Окно, выделенное стрелкой, можно переносить по стенке. Муж хочет угловую, я считаю, что она заберёт много места.
Я бы просто линейную сделала, типа так, и окно перенести напротив, но не знаю, насколько удобна будет такая узкая и длинная

Какие ещё могут быть варианты?
И заранее спасибо всем откликнувшимся.









Но по размерам возможно не хватит расстояния. Нужно учесть глубину шкафа для вещей + комфортный проход шириной минимум 70-80 см,толщину перегородки,длину кровати,ширину прохода до штор.