Войти

Гардеробную хочу

я такие гардеробные, как вы нарисовали не люблю. они бессмысленные- в таком случае лучше просто шкаф. единственное оправдание такому решению, с целью передвинуть кровать к этой стене от окна. кровать у окна - это нехорошо. но , опять же, у вас там размер впритык. надо знать все размеры. 120 см - это самый минимум "в чистоте". плюс стенка, как минимум 7 см. дверной проем получится ли сдинуть? посчитайте все внимательно, измерьте- каждый см на счету. и проходы минимум 60 см учтите.
0
24.04.2020
Ольга
Красногорск
0
18.05.2020

Перемудрили

0
22.05.2020
Ксюша
Монстр, 12 лет 9 месяцевТолстяк, 9 лет 7 месяцевМальчик, 2 года 7 месяцев Москва

У нас так сделано. В спальне мы только спим, поэтому нам места оставшегося хватает. Там где вы нарисовали я бы сделала шкаф, это рациональнее. Если гардеробную, то слева, вам выше писали.

0
22.04.2020
Юлианна
Девочка, 11 летМальчик, 9 лет 3 месяцаПланирую Воронеж

А фото самой гардеробной нет?

0
23.04.2020
Ксюша
Монстр, 12 лет 9 месяцевТолстяк, 9 лет 7 месяцевМальчик, 2 года 7 месяцев Москва

Очень сложно на телефон такие фото делать(

Она не до конца заставлена. С противоположной стороны зеркальное расположение полок/штанги

0
23.04.2020
Юлианна
Девочка, 11 летМальчик, 9 лет 3 месяцаПланирую Воронеж

Спасибо большое)) очень классно у вас!

0
23.04.2020
Ксюша
Монстр, 12 лет 9 месяцевТолстяк, 9 лет 7 месяцевМальчик, 2 года 7 месяцев Москва

Спасибо😊

0
23.04.2020
selena1002
Москва
Юля, добрый день! Вариантов может быть множество. Кровать у окна - это классно, по-западному, в каждом фильме такое можно увидеть. Но, наверное, многим нравится лежать в кровати и смотреть в окно, если вид красивый, конечно)), Я бы поставила линейно от двери, как на первом чертеже, без переноса окна. Это пространство можно использовать, разбив его на части.
В центре можно поставить комод, а над ним тв, 4 метра - это очень неплохо).

В случае же, если кровать будет справа от входа, можно использовать портальную планировку.

Примерно, так).

0
25.04.2020

может быть еще такой замороченный вариант. Как в исполнении, так и финансово.

Но если гардеробная в спальне прям мечта ваша



0
22.04.2020
Елена G
Москва

Ну... в 16 м не развернуться особо. Не проще ли поставить во всю стену шкаф-купе? Узкая гардеробная не удобная, т.к. ходить в ней надо еще, а это лишнее место, куда можно положить шмот. Не в том метраже гардеробную затеяли. Имхо

0
22.04.2020

Может и так. Купешка - это уже крайний вариант. У нас в коридоре будет огромная купешка.

0
22.04.2020
beauty_lisha
Вадим, 10 лет 4 месяцаИлья, 8 лет 1 месяцАндрей, 6 лет 10 месяцевЖду мальчика, 34 неделя Рига

120 мало, чтобы было комфортно там переодеваться, нужно хотя бы 150см.

От входа слева не хотите? Гардеробная с оконом

0
22.04.2020
Катик
Москва

Гардеробная в 16 метрах? Это не протолкнуться будет в ней, и в спальне дверь на двери.

Я бы поставила шкаф по правой стене

0
22.04.2020
ZhannaT
Давид, 17 лет 5 месяцевЛея, 13 лет 3 месяца Нур-Султан (Астана)

Как вариант,гардеробную сделать за изголовьем кровати. Но по размерам возможно не хватит расстояния. Нужно учесть глубину шкафа для вещей + комфортный проход шириной минимум 70-80 см,толщину перегородки,длину кровати,ширину прохода до штор.

0
22.04.2020
Ирина
Виктория, 13 лет 10 месяцевМоя крошка, 7 лет 4 месяца Москва

Я сейчас как раз в комнате валяюсь 16 м. 4*4 как у вас на плане. Никакая гардеробная сюда не влезет. А вот шкаф стоит по стене 6-Ти створчатый. Не купе. Очень удобно.

0
22.04.2020

У вас в отведённом пространстве , которое на схеме нет места для гардеробной

0
24.04.2020

Не войдёт в такую комнату комфортна гардеробная. Сделайте лучше просто шкаф.

0
22.04.2020
Чиветта
Сын, 9 лет 10 месяцев Москва

Поюсуюсь за нормальный распашной шкаф. Нет здесь места для гардеробной.

0
22.04.2020
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Не влезет тут гардеробная.

0
22.04.2020
Дизай-проект детской комнаты «Бабочки»🦋 не могу выбрать шкаф купе(((

Похожие записи