Войти
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Запорожье

Зеркало-шкаф в ванную

Москва

Конечно удобно, внутрь столько всего влезает. У нас 13 см шкафчик. Две распашные дверцы с зеркалом с двух сторон. Когда обе дверцы открыты, то собственный затылок и спину видно, при укладке волос очень помогает))

0
24.04.2020
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Запорожье

Сделайте, пожалуйста, фото как смотрится.

0
24.04.2020
Москва

Вторая "половинка" совсем узкая. Ширина шкафа 80 см


Внутри:


Если у Вас ванна маленькая, то неудобно будет, т.к. дверца довольно широкая.

Ну и это конечно не для дам с феншуем головного мозга, там еще и полочка внизу с зеркалом, нафиг их порежет, не вылечишь потом.

0
24.04.2020
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Запорожье

Спасибо за фото) Вы смешно написали)😂

0
25.04.2020
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Запорожье

Подскажите, этой подсветки над зеркалом достаточно или все-же она тусклая?

0
03.05.2020
Москва

Подсветка достаточно яркая. Мы как-то не пользуемся, хватает точечных светильников в потолке.

0
03.05.2020
Мама девочки (10 лет) Ставрополь

Плюсую, у нас похоже, только не двухсторонние зеркала. Удобно . Много всего помещается там

0
02.05.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

В теории. Отличное хранилище, но смотреться в зеркало из двух половинок - точно нет! Это и неудобно, и по феншую треш.

А вот если подойдет какая-то цельная конструкция, то кайф

0
24.04.2020
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Запорожье

цельная навряд ли.... я хочу зеркало 80-90 см шириной...

Посмотрела живые фото этих зеркал половинчатых - ужасно не понравилось, цельное зеркало имеет совершенно другой вид!

0
24.04.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

Ну вот, это хорошо, что пазобрались заранее

0
24.04.2020
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Курск

У меня такой шкаф ширина 60 см. Одно сплошное зеркало . Точно помню, что у ROCA были шкафы и 80 см. Как по мне, очень удобно. Ничего не пылится, внутри полочки выставляются на нужную высоту.

0
25.04.2020
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Запорожье

поищу, я как раз тумбу с умывальником Roca присмотрела. Спасибо.

0
25.04.2020
Москва

Какое "такое"? У меня за зеркальной дверцей полочки даже меньшей глубины, всё равно намного удобнее, чем просто зеркало - всё нужное под рукой, но при этом убрано.

0
24.04.2020
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Запорожье

"Такое" имею ввиду Любое зеркало-шкаф, а не просто плоское зеркало. Дизайн не важен, суть вопроса в другом. Встречала мнение, что неудобно умываться, из-за того, что впереди шкаф.

У вас какая глубина если сбоку измерить?

0
24.04.2020
Москва
Целиком вместе с дверцей - сантиметров 12-13. Запас расстояния от человека до зеркала получается большой, не представляю, как надо долбиться вперёд головой, чтобы стало "неудобно" :)
0
24.04.2020
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Запорожье

Это зависит от глубины раковины)

0
24.04.2020
Москва

Длины уж тогда, если ширина - от левого до правого края. У свекрови раковина прямоугольная и по этому измерению небольшая, и то ничего не мешает. Чтобы мешало, раковина должна быть совсем крохотулькой, и это, по-моему, так неудобно, что зеркало тут уже мало что изменит.

0
24.04.2020
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Челябинск

У пеня 14 см глубина шкафа-зеркала, очень удобно

0
24.04.2020
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Запорожье

У вас цельное или с дверцами?

0
24.04.2020
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Челябинск

Цельное

0
24.04.2020
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Запорожье

А ширина какая зеркала? Я не встречала цельное шире 50-60 см. А хотелось бы 80 см.

0
24.04.2020
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Челябинск

На 60 у меня

0
25.04.2020
Мама девочки (7 лет) Королев

Особо ничего не поставить. Но лучше его, все же пасту убрать, щетки, чем просто зеркало

0
24.04.2020
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Запорожье

У вас какая глубина?

0
24.04.2020
Мама девочки (7 лет) Королев

На даче зеркало как раз такое или ещё тоньше было. Если не забуду, могу замерить завтра. Мы его убираем. Паста одна встанет и по глубине всё. По 1 предмету. Стаканчик со щетками не влазит

0
24.04.2020
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Запорожье

Мне наверно придется хранить щетки в выдвижной ящике - муж не хочет со шкафчиком)

0
24.04.2020
Мама девочки (7 лет) Киев

Лучше плоское зеркало, не удобно точно, у меня такое было. Сейчас плоское, а сбоку шкафчик, очень удобно. Тумба с умывальником, нижний ящик брала глубокий, он теперь в качестве корзины для белья. Смотрится аккуратно.

0
25.04.2020
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Запорожье

У меня сейчас зеркало 60 см, а рядом узкий шкафчик. Хочу большое зеркало на всю стену, это расширит наше маленькое пространство) Хотелось бы побольше ванную, но объединять с с/У точно не хочу.

Скорее всего именно плоское возьмем.

0
26.04.2020
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

У нас глубиной 10 см (не считая толщины самой двери - зеркала) . В принципе, нормально, но нам лучше бы полочек не 2, а больше, высотой поменьше. Либо перегородки какие-то посреди полочек, потому что вещи падают на бок и занимают больше места.

0
24.04.2020
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Запорожье

Спасибо большое за ответ.

0
24.04.2020
Мама девочки (13 лет) Саранск

Мне неудобно было умываться, поменяла на плоское

0
24.04.2020
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Запорожье

Муж тоже не хочет по этой причине.

0
24.04.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

У моих родителей такое (см не замеряла, но навскидку 10 см где-то). Запасы паст, щеток, мыла, кремиков там хорошо хранятся. У нас вот в санузлы такое не влезло, просто плоские зеркала. И вечно всё богатство на раковине или в шкафах (при глубоких полках мои тюбики и флакончики в вечном беспорядке). В новом доме обязательно сделаю себе зеркала со шкафчиками, как раз неглубокие.

0
24.04.2020

У меня такое, но у меня раковина выступает вперёд полукругом. Умываться удобно.

0
24.04.2020
Помогите найти плитку Какой измельчитель?

Похожие записи