Войти

Какой измельчитель?

Доброй ночи! Берите такой,он даже куриные кости перемалывает.

0
27.04.2020
Иро4ка
Илюша, 17 лет 10 месяцев Ярославль

Спасибо, а что за модель?

0
28.04.2020

In Sink Frator 200

0
01.05.2020
Иро4ка
Илюша, 17 лет 10 месяцев Ярославль

Благодарю!

0
01.05.2020
Чиветта
Сын, 9 лет 10 месяцев Москва

У меня второй InSinkErator, я ими очень довольна. Еще был в другой квартире Bon Crusher, они чуть менее продвинутые и мощные, более шумные, чем ISE, но зато дешевле, в целом их тоже можно рассматривать. Только Omoikiri не берите, ужасная марка. Агрессивный маркетинг и низкое качество, все что брала у них, оказалось полное г ((

0
24.04.2020
Иро4ка
Илюша, 17 лет 10 месяцев Ярославль

Спасибо! Поняла.

Я, честно, так в основном между бон крашер и инсинк выбираю. Вот и не могу понять кому отдать предпочтение....

0
24.04.2020
romanovamilana
Вера, 12 лет 3 месяца Москва

Согласна, Omoikiri тоже не советую. Подруга установила смеситель это фирмы, говорит, что очень не довольна им. Первое что ее разочаровало, что на упаковке не нашла ниакой вообще информации о японском производстве, а они покупали смеситель через интренет-магазин. Ни сайта международного у производителя, ничего. Какая-то тайна окутанная мраком о производстве. На счет качества эксплуатации я особо подробностей не выясняла. Но она была крайне недовольна тем, что за якобы японский продукт отдала бешенные деньги, а производен в итоге смеситель вообще не в Японии. С таким же успехом можно на алиекспрессе заказать в три раза дешевле аналог

0
30.04.2020
Иро4ка
Илюша, 17 лет 10 месяцев Ярославль

Понятно.... Спасибо за совет!

0
30.04.2020
Аня
Нью-Йорк

Самое важное мощность. Слабые не перемалывают даже банановую кожуру. Мощные перемалывают куриные кости

0
24.04.2020
Иро4ка
Илюша, 17 лет 10 месяцев Ярославль

Спасибо. Буду изучать

0
25.04.2020
коала
Старший, 9 лет 11 месяцевМладший, 7 лет 8 месяцевДочка, 2 года 1 месяц Минск

У меня инсинкератор, выбирал муж (он обычно все очень тщательно выбирает и покупает самое хорошее). 3 года уже работает, без нареканий

0
24.04.2020
Иро4ка
Илюша, 17 лет 10 месяцев Ярославль

Спасибо!

0
24.04.2020
Joy
Сергей, 28 летВадим, 23 годаКоля, 15 лет 3 месяца Москва

У меня с 2004 силк эратор )

0
24.04.2020
Иро4ка
Илюша, 17 лет 10 месяцев Ярославль

Хороший срок. Поняла, спасибо!

0
24.04.2020
Зеркало-шкаф в ванную Замена окон на балконе, это вообще возможно?

Похожие записи