Не успели начать ремонт, как столкнулись с проблемой замены окон на балконах.
Не успели начать ремонт, как столкнулись с проблемой замены окон на балконах.
В вашем случае ставить только дополнительное остекление внутри без демонтажа единой конструкции , поскольку она состоит из алюминиевого профиля, а вы , вероятно, будете менять на пвх рамы.
У нас в доме соседи с 17 этажа пренебрегли этим запретом, поставили пвх, а это дополнительный вес на остекление конструкции! По предписанию заставили демонтировать на свой счёт.
Вот одно из подобных судебных решений по такому же вопросу
Судя по тому, что я вижу на фото, заменить невозможно, так как остекление у вас не отдельное побалконное, общее на весь фасад дома. У моих знакомых так было, и они вынуждены были поставить свое остекление внутри, вторым контуром, и не трогать остекление от затройщика.
Можно. Только надо сохранить фасадную ламинацию. Фасадное остекление разбирается. Меняется на хорошее. Моя история.))) на лоджии остекление в пол, прекрасный рабочий кабинет 👍👍👍 если что, у меня есть хороший человек (делает окна).
Вот знаете, недавно обратила внимание как при таких вводных люди сделали. Они установили обычные пластиковые окна от пола до потолка вторым рядом. Т.е. если не приглядываться то не видно их. Если наружное окно открыто то видно их. Надеюсь понятно об'яснила.
Можно, но дорого. Я забила. У нас такой же балкон + кусок скругленный
Ps: исправьте заголовок. У вас балконов нет. Лоджии.