Войти
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Выбор робота-пылесоса

Мама двоих (21 год, 15 лет) Брест

У нас Xiaomi, не врезается, за счёт бампера мягко всё обходит. И да, рисует карту уборки, т.е не хаотично бегает.

Вот карта примерная, которую рисует


0
27.04.2020
Мама мальчика (17 лет) Ярославль

А подскажите, пожалуйста, какая модель?

0
27.04.2020
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Рига

iRobot Roomba 980, у него есть бампер мягкого касания 🤗

https://www.mvideo.ru/products/robot-pylesos-irobot-irobot-roomba-980-20035367

0
26.04.2020
Краснодар

У меня samsung'овская новинка, не врезается ни в белое ни в черное, замедляет ход, плавно огибает. Собирает хорошо, но ездит, на мой взгляд, хаотично. Хотя может так все роботы катаются, не знаю. Вот невысокие препятствия его не смущают. Например, через 2 см каркасные ножки кресла он пытается переехать, и даже, порой, это ему удается. Кошачью миску может гонять по кухне )

0
26.04.2020
Новосибирск

Ксяоми. Интеллектуальный. Замедляется перед препятствием, проходит на малой скорости вдоль стены

0
26.04.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мытищи

у нас Ксиаоми, темное на сколько знаю он наоборот объезжает

0
26.04.2020
Мама троих (22 года, 14 лет, 6 лет) Москва

iRobot. У него резиновый бортик и «врезание» мягкое получается

0
26.04.2020
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

Xiaomi - ни во что не врезается.

0
26.04.2020
Замена окон на балконе, это вообще возможно? Косяк рабочих

Похожие записи