Войти
Мама Егорки)
Егорка!, 15 лет Новосибирск

измельчитель!

Иришка
Мирон, 14 лет 7 месяцев Старый Оскол
Для мяса нужен самый мощный! У нас браун( модель не помню) оч довольны! Там набор блендер, измельчитель и венчик!!
0
27.01.2012
Мама Егорки)
Егорка!, 15 лет Новосибирск

СПАСИБО!

0
27.01.2012
Полинушка
моя крошка, 15 лет 10 месяцев Новосибирск

у нас  tupperware. мы довольны!

0
27.01.2012
Мама Егорки)
Егорка!, 15 лет Новосибирск

СПАСИБО! НЕ ВИДЕЛА ТАКОГО!

0
27.01.2012
Мое первое пюре!!! курага, изюм!

Похожие записи