Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Новосибирск

измельчитель!

Мама мальчика (14 лет) Старый Оскол
Для мяса нужен самый мощный! У нас браун( модель не помню) оч довольны! Там набор блендер, измельчитель и венчик!!
0
27.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Новосибирск

СПАСИБО!

0
27.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Новосибирск

у нас  tupperware. мы довольны!

0
27.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Новосибирск

СПАСИБО! НЕ ВИДЕЛА ТАКОГО!

0
27.01.2012
Мое первое пюре!!! курага, изюм!

Похожие записи