Девочки, подскажите какими измельчителями пользуетесь??? Не блендорами, а измельчителями!!! Собираюсь купить, но не могу определиться с мощьностью, нужно мяско молоть ребенку! Заранее спасибо!
Мама мальчика (14 лет)
Старый Оскол
Для мяса нужен самый мощный! У нас браун( модель не помню) оч довольны! Там набор блендер, измельчитель и венчик!!
0
27.01.2012
Ответить