Войти

Места для хранения.

Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Была тут такая тема.

Плохая это идея. Картошка и лук воняют, одно открытие/закрытие, а запах остаётся в воздуху, да и быстро портятся.

0
25.04.2020

Ее тема и была

0
25.04.2020
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Может ищет кому понравится и начнёт втюхивать?)))

0
25.04.2020

Может у неё тоже полно артишоков

0
25.04.2020

В чем смысл ваших спам-постов,с фигней всякой,интересно?

0
25.04.2020
Санкт-Петербург

Поднятие активности?

0
26.04.2020
Москва
😳 спам-постов? Это что за фигня??? Если вам это не нравится, не читайте и не смотрите. А я сохраняю себе и делюсь, то что мне нравится. Или все должны постить высокоинтелектуальную чушь типа вашей?
0
28.04.2020

Всем все равно,что вам нравится. И смысл сообщества совершено в другом

0
28.04.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Это нефункционально: все быстро тухнет, заводятся насекомые, грязь.

И конкретно по этой картинке: кому вообще когда-нибудь может понадоьиться столько лука? Да еще и разных сортов...

0
25.04.2020
Мама мальчика (9 лет) Владивосток

У меня такое есть

Точнее было

Овощи быстро портились

0
25.04.2020
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Идея хорошая...но вот как оно в плане вентиляции????👀🙄У меня картофель лежит на балконе,морковь и свекла там же....лук и часть картофеля под мойкой,так как я ими часто пользуюсь...🤷‍♀️ Капусту храню в холодильнике....

0
25.04.2020
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Лук с картошкой рядом хранить вроде нельзя, лук быстро прорастет. Наверное я бы такое не сделала

0
25.04.2020
Мама троих (23 года, 14 лет, 7 лет) Яя

Все быстро протухнет/прорастет.Да и грязь...

0
25.04.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Так аккуратно. Но как мыть потом после этой пыли с картошки и тп?

0
25.04.2020
Мама мальчика (15 лет) Москва

нравится? делайте

0
25.04.2020
Пост помощи. Дубль 2. Будбин Икеа + Гамма белая Керама Марацци

Похожие записи