Войти

Пост помощи. Дубль 2.

Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

У меня сейчас ваш второй вариант, включая стол на том же месте. И длина кухонной стены 3 метра. Я мечтаю, когда мы уже возьмёмся за ремонт кухни и уберем холодильник от дверей к окну. Планирую так же, как вы, расположить верхние шкафы только по 1 стене. Раковину тоже точно так же планирую, как у вас в 1 варианте. Только угол при входе обязательно будет скошен. Хотя именно на ваших картинках мне 2 вариант больше нравится, он как-то гармоничнее. Но холодильник при входе - бррр, не. А мойку во втором я бы развернула по другой стене, и на микроволновку брызги лететь не будут, и за плитой удобно следить, или сразу на столешницу что-то помытое выкладывать.

0
25.04.2020
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Югорск

Спасибо

0
26.04.2020
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Холодильник у двери громоздко смотрится?

0
21.05.2020
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

У меня как первый вариант, только крыло раковины в другую сторону и шкафы на этой стене есть. - мне удобно. Особенно мне нравится поверхность у холодильника, можно сразу много достать, положить туда и не открывать его сто раз.

0
25.04.2020
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Югорск

Спасибо

0
25.04.2020
Мама мальчика (7 лет) Астрахань

Второй вариант. Во-первых у холодильника открыты обе боковые стенки, это спасет от перегрева компрессора, а значит он прослужит дольше, микровалновку я бы подняла над рабочей поверхностью на подвесную полочку. Большая рабочая поверхность позволит вам разделать, например, тушу рыбы или приличный кусок мяса. Все вентили должны быть в быстром доступе, а не спрятаны за кучей шкафоф, которые надо отодвинуть, прежде чем перекрыть, вы никогда не предугадаете, что может пойти не так с газом.

0
25.04.2020
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Югорск

Спасибо. Да рабочая поверхность очень важна. И тут расположение правильное, если б не вход сомнений бы не было.

0
25.04.2020
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Раменское

Я не в теме, но можно вопрос???? А вытяжка есть? Когда готовишь, это же все на шкафы летит?????

0
25.04.2020
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Югорск

Вытяжка будет конечно

0
25.04.2020
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Раменское

Тогда первый, холодильник мешатт будет, мне кажется

0
25.04.2020
Мама девочки (7 лет) Киев
У меня похожий метраж и расположение. Сегодня тоже над кухней колдовала. Однозначно второй вариант для Вас. Я свой холодильник на противоположную сторону пристроила. У меня мегадилемма, куда поставить пароварку и мультиварку, чтобы паром шкафы не испортило.
0
25.04.2020
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Югорск

Спасибо

0
26.04.2020
Мама троих (7 лет, 13 лет, 4 года) Чебоксары

Вариант с холодильником у двери,только микроволновку куда нибудь в другое место поставила или подвесить ее нужно. И шкафы верхние сделала бы более симметрично с нижними

0
25.04.2020
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Югорск

Да, решилась на него. Свч в верхний шкаф уйдет. Шкафы при заказе конечно отредактируют. Спасибо за мнение.

0
25.04.2020
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

2 вариант. Холдильник, наоборот, будет чуть-чуть прикрывать легкий беспорядок, если, например, в раковине посуда осталась. Боковую стенку можно закрыть панелью в швет шкафчиков.

0
25.04.2020
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Югорск

Спасибо)) да, склоняюсь больше к первому

0
25.04.2020
Мама девочки (30 лет) Харьков

Красный вариант, если не хотите холодильник за дверь ставить

0
26.04.2020
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Югорск

Спасибо

0
26.04.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Мне кажется второй вариант. Там и рабочая поверхность больше и удобнее

0
25.04.2020
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Югорск

Спасибо

0
25.04.2020
Москва

Первый вариант более легкий, второй вместительный ))

0
10.06.2020
планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

2 вариант

0
25.04.2020
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Югорск

Спасибо

0
25.04.2020
Мама двоих (6 лет, 11 месяцев) Москва

1

0
25.04.2020
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Югорск

Спасибо

0
25.04.2020
Помогите выбрать кухню Места для хранения.

Похожие записи