Войти

Помогите выбрать кухню

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Казань

Первый вариант мне больше нравится

Но у нас холодильник тоже прям сразу у входа, меня это раздражало некоторое время, он будто... Закрывает обзор что ли, когда заходишь

0
24.04.2020
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Югорск

Вот тоже кажется громоздко он тут . Спасибо

0
24.04.2020
планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

Мне ваш вариант больше нравится. Микроволновку, чтоб не занимала место можно подвесить.

0
24.04.2020
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Югорск

Думала об этом, детям высоко(((

0
24.04.2020
Москва

Можно в нижний шкаф на полку

0
24.04.2020

Ольга, добрый день!

У первого проекта рабочий треугольник расположен правильно и выглядит интересно и функционально.

0
24.04.2020
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Югорск

Спасибо большое

0
24.04.2020
Мама девочки (31 год) Минск

Конечно лучше холодильник к окну.У меня кухня по размерам как и у Вас,и так же у окна газовые трубы и газ.счетчик,и мы в этом месте сделали узкий пенал,шириной 30-35 см. Мастера ювелирно вырезали полки и стенку под трубы, и там оказалось большое и удобное место для хранения.Ваши варианты тоже имеют место быть,но только на картинке смотрятся нормально,на самом деле холодильник от стены должен стоять на небольшом расстоянии,а это уже так себе вид.

0
24.04.2020
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Югорск

Попыталась нарисовать такой вариант, у меня рабочая поверхность маленькая получается. Если бы Вы фото в личку прислали, была бы премного благодарна))) не умею представлять, смотреть надо

0
24.04.2020
Мама мальчика (11 лет) Москва

Газовый вентиль,где плита? У нас планировка,как у вас и холодильник чтоит у окна,а вот за ним стол. Между батареей и холодильником у нас такая фольгированная прослойка.

0
24.04.2020
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Югорск

Не очень поняла , если можно фото пришлите пожалуйста. Вентиль с боку входит, как бы с боку гарнитура, там где узкий ящик. Его думаю делать просто ящиком, не бутылочницей т.к. она из за вентиля не будет выезжатьОкно у меня с батареей дальше от гарнитура. На 2 варианте на первом фото видно где окно

0
24.04.2020
Мама мальчика (11 лет) Москва

отправила

0
24.04.2020
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Казань

У меня как ваш вариант. Очень удобно. Холодильник по варианту подруги не удобно стоит. Место только там занимает.

0
24.04.2020
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Югорск

Не громоздко выглядит? Дверь будет открываться в коридор, заходить думаю холодильник не помешает. Спасибо за ответ

0
24.04.2020
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Казань

Не громоздко. Все на своих местах:)

0
24.04.2020
Мама троих (17 лет, 17 лет, 7 лет) Петропавловск-Камчатский

Я бы не ставила холодильник ни как в первом варианте, ни как во втором

0
24.04.2020
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Югорск

А как бы Вы предложили? Ему конечно место у окна, но там газ.вентиль и он порядком выпирает,

0
24.04.2020
Мама троих (17 лет, 17 лет, 7 лет) Петропавловск-Камчатский

Ближе к окну, а вентиля закрыть дополнительным шкафчиком пеналом

0
24.04.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

О, второй вариант - это наш, только холодильник стоит сразу при входе, где телевизор нарисован. Микроволновка возле плиты меня бесит, на нее летят все брызги при готовке, и ее оттирать потом сложнее, чем просто столешницу. Рабочей поверхности от мойки до плиты хватает с головой, у нас там ещё стоит гриль и хлебница, и все равно достаточно места для готовки. Холодильник при входе закрывает собой обзор на кухню будто, выглядит как громадина при входе.

0
25.04.2020
Москва

Первый вариант 👍🏻

А вообще на втором глаз режут закруглённые концы кухни - бабушкин стиль

Микроволновку в шкаф, чего ей место занимать на рабочей поверхности

0
24.04.2020
Мама девочки (5 лет) Казань

Ваш вариант лучше! У нас так, но ещё и морозильник отдельно стоит как в варианте у подруги. Он там лишним выглядит и мне не нравится ((

0
24.04.2020
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Югорск

Спасибо

0
24.04.2020
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Самара

Ваш вариант больше нравится, очень круто 👍

0
24.04.2020
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Югорск

Спасибо, прям успокоили)))

0
24.04.2020
Москва

По нижним шкафам первый вариант, а вот верхние шкафы я бы только по одной стене с холодильником пустила, не люблю хомячные кухни

0
25.04.2020
Мама девочки (30 лет) Харьков

Я за второй вариант

0
24.04.2020
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Югорск

Спасибо за мнение, я пока все рассматриваю

0
24.04.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Мне тоже не нравится холодильник в углу.

0
24.04.2020
Хранение тарелок в доступности детей Пост помощи. Дубль 2.

Похожие записи