Здравствуйте. Девочки, помогите и мне пожалуйста. Накидали с подругой варианты. Кухня 4200 на 3000 1. Как я хочу с холодильником у входа. В угол к окну его нельзя, там газовый вентиль.
рабочей поверхности остается 1600
2. Как предложила подруга
тут так же рабочая 1600. какой удобней ? Мне холодильник в углу очень не хочется. На цвет не смотрите, и холодильник и фасады будут другие, это следующий вопрос))) Напишите кто что думает? Спасибо.