Войти

цветы в интерьере

Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

у меня у самой с комнатными растениями все плохо (вот буквально на днях последний банзай сдох), только на улице в цинковых тазиках есть, это мои



Но комнатные растения в интерьере сейчас ОЧЕНЬ актуальны... просто к ним надо подбирать интересные горшки, чтобы они смотрелись стильно. У окна мешают, согласна, ставьте на окно не 10 горшков, а один. Для остальных может полочки специальные сделать? Во всех красивых интерьерах растения везде, и на полу тоже, но удобно ли это в жизни? я бы все-время задевала бы эти горшки ногой...


0
08.05.2020
В ж и к
Ольга

Тазики очень симпатичные 👍

0
11.05.2020
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

я еще и комнатных растений пошла накупила :)) Надо еще купить :)) я прямо вошла во вкус :))


0
12.05.2020
В ж и к
Ольга

Имей в виду, потом не все выживут, если с улицы заносить в дом.

0
12.05.2020
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

на улице я только пересаживала, не дома же трясти землей :) В магазинах все в таких маааахоньких горшочках, бедный цветочек в нем!

0
12.05.2020
В ж и к
Ольга

Я имею в виду, если горшок всё лето стоит на улице, а осенью его заносишь в дом и он умирает почему то.

0
12.05.2020
В ж и к
Ольга

Не могу растить цветы в горшках. Если только на улице. А дома свои цветы то в вазе, то в губке. Разнообразно и не надоедают. И никакой грязи.


0
11.05.2020
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

ого! надо тебе мастер класс сделать и показать, как ты их в губку пихаешь :))

0
12.05.2020
В ж и к
Ольга

Мне кажется, это элементарно. Губку замочить только сначала надо.

0
12.05.2020
Зебра
Артем, 20 лет 2 месяцаВлада, 17 лет 5 месяцев Москва

Сейчас планирую фито стену сделать. Подоконники заняты. Я цветов ещё хочется. Поэтому как откроют леруа сделаю стену. Центром композиции будет папоротник. Его я повешу к полке в отверстия которой устанавлю фито лампы. Дальше дизайн сделает подруга флорист. Я хочу там разместить коллекцию мухоловок. Сегодня обсуждали, мухоловок видимо придётся где то в другом месте. Вообще посмотрим.

Ещё мечтаю о полюдириуме. Очень не бюджетно,и трудозатратно, но очень хочется.

Сейчас применяя фито лампы цветы можно размещать где угодно.

0
12.05.2020
Олешка
доченька зайка, 7 лет 10 месяцев Киров

А что за фито стена?

0
13.05.2020
Julia
Алексей, 17 лет 4 месяцаАлександр, 10 лет 11 месяцев Пхукет


У меня в коридоре напротив окна, на консоли и на стол нравиться цветущие цветы или букеты ставить

На подоконнике тоже Цветы раздражают

0
09.05.2020
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

у вас очень симпатично!

0
10.05.2020
Веруня
Девочка, 13 лет 9 месяцевМальчик, 10 лет 8 месяцев Москва

Кадки в квартирах вообще не понимаю...

Выкинула всё, оставила орхидеи 4 горшка. В одной комнате, где балкон, там глухое окно есть в балконом блоке. Оно не открывается и естественно ничто не мешает не цветам не мне. И, да, подоконники широкие))


0
10.05.2020
Бесплатные и главное честные консультации по бытовой технике Где выбирать диваны?

Похожие записи