Войти

Акцентная стена и шкаф

Приложите фото однотонных и акцентных обоев.
Обрамить в молдинги, которые можно покрасить в цвет обоев или оставить как есть. Нужно увидеть ваши обои.

Вот несколько примеров:









0
09.05.2020
Metria
Илария, 14 лет 4 месяцаМарк, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо за ответ!

О молдингах тоже думаю.
Момент в том, что вроде бы планируется сканди детская для девочки 8 лет - мебель икеа хемнэс, гардероб пакс. И тут либо молдинги, кмк, не очень подходят, либо вообще наши обои из образа выпадают.

Однотон пока думаю, или бирюзу подобрать, или пудровый розовый (дочка вообще розовые бы хотела).

0
09.05.2020

нежные обои, красивые) Не обязательно на 100% придерживаться скандинавского стиля, можно миксовать.
Кстати, шведские обои eco (скандинавский стиль) тоже с растительными мотивами, можете посмотреть.


Акцентные обои можно поклеить как раз на стене за кушеткой. Остальные стены пыльно розовые. А молдинги бывают разных дизайнов и можно выбрать тонкий и минималистичный, покрасить в цвет стены.

0
09.05.2020
Metria
Илария, 14 лет 4 месяцаМарк, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Сейчас ещё с мужем поговорили, может, пустить их наоборот на свободную стену? Или 5 метров птичек ту мач будет 🙈 Вот как тут




0
09.05.2020

На этих примера обои не такие насыщенные, поэтому хорошо смотрится по всей стене. Наверное это фрески на заказ. Тогда можно выбирать степень яркости.

Вы уже купили обои? На фото они достаточно пестрые

0
10.05.2020
Metria
Илария, 14 лет 4 месяцаМарк, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Нет ещё, это тоже фреска. Пока выбираем...

0
10.05.2020

Птиц на мой взгляд приятней всего, посмотрите еще на этом сайте:

https://manders.ru/wallpaper/

0
10.05.2020
Metria
Илария, 14 лет 4 месяцаМарк, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Там, конечно, много красивого, но уж совсем не бюджетно на 15м2. Буду, скорее всего, на птицах останавливаться. И светло-розовые остальные. По отзывам в инстаграме они не пестрые получаются.

0
10.05.2020
Metria
Илария, 14 лет 4 месяцаМарк, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Вот такие рассматриваем


0
10.05.2020
Веруня
Девочка, 13 лет 9 месяцевМальчик, 10 лет 8 месяцев Москва

Оч крутые обои.

Клейте на всю стену, мебель сгружайте на "свободную" стену. Или клейте эти обои где кровать будет. Но тогда, в дальнейшем, сами понимаете, передвижение кровати и другой мебели из-за этого "куска" будет проблематично..

Короче на всю стену - рациональнее клеить

0
10.05.2020
Metria
Илария, 14 лет 4 месяцаМарк, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо. Там без вариантов - или на стену со шкафом и кроватью, или на свободную напротив. Если шкаф на другую стену перенести, будет слишком узкий проход.

0
10.05.2020
Веруня
Девочка, 13 лет 9 месяцевМальчик, 10 лет 8 месяцев Москва

Планировку с расстановкой хоть прикрепили бы))

0
10.05.2020
Metria
Илария, 14 лет 4 месяцаМарк, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург

сижу, рисую =))) Сделаю новый пост с фото планировки и расстановки + фото мебели и материалов.

0
10.05.2020

Metria, подскажите,пожалуйста , название этих обоев и где можно купить?мне очень понравились. тоже захотела в спальне дочери такие поклеить.

0
11.07.2020
Metria
Илария, 14 лет 4 месяцаМарк, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ирина(hamster), здравствуйте, это фотопечать, сайт на фото указан.

0
13.07.2020
Веруня
Девочка, 13 лет 9 месяцевМальчик, 10 лет 8 месяцев Москва

Молдинги в квартире крайне на любителя... 🤷‍♀️

0
10.05.2020
Ирина
Арсений, 95 лет 10 месяцевАрина, 95 лет 10 месяцев Электросталь

У нас у дочки кушетка Хэмнес, угловой Пакс частично по этой же стене. Вся стена за кушеткой акцентными обоями оклеяна, от угла до угла.

0
09.05.2020
Metria
Илария, 14 лет 4 месяцаМарк, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Покажите, пожалуйста если не сложно. Можно и в лс

0
09.05.2020
Ирина
Арсений, 95 лет 10 месяцевАрина, 95 лет 10 месяцев Электросталь

Мы сейчас на даче. Сейчас поищу в телефоне, какие есть фотки).

0
09.05.2020
Metria
Илария, 14 лет 4 месяцаМарк, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо, буду ждать!

0
09.05.2020
Ирина
Арсений, 95 лет 10 месяцевАрина, 95 лет 10 месяцев Электросталь



Вот, что нашла

0
09.05.2020
Metria
Илария, 14 лет 4 месяцаМарк, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо. У нас, получается, ещё за кушеткой стена свободная будет... А за шкафом не бюджетно пускать выйдет... Теперь думаю, может, эту стену однотоном оставить и заакцентить напротив, где будет потом консоль, телек и тп...

0
09.05.2020
Ирина
Арсений, 95 лет 10 месяцевАрина, 95 лет 10 месяцев Электросталь

За телеком лучше однотон делать. Для глаз всё же полезнее.

0
09.05.2020
Metria
Илария, 14 лет 4 месяцаМарк, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Учитывая, что у нас вообще телека нет, это чисто теоретический вариант 🤣

0
09.05.2020
Ларёк
Князь Владимир, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У нас по акцентной стене только диван и тумбочка. Ранее в родительской квартире у меня было так... 20 лет назад...


Наверное, и теперь бы стала ребенку делать только на полстены за спальным местом, но изначально мы не были уверены, с какой стороны обо будет.

0
09.05.2020
Metria
Илария, 14 лет 4 месяцаМарк, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург

А детскую можете показать?

0
09.05.2020
Ларёк
Князь Владимир, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург


0
09.05.2020
Ларёк
Князь Владимир, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург


В гостиной такое сочетание


Причем, в гостиной обои по 2000 за рулон, а в спальнях по 250 р бумажные.

0
09.05.2020
Покраска обычных обоев? Метровые обои в детскую.

Похожие записи