Добрый день всем.
Начинаем ремонт в комнате дочери.
Вдоль стены 5 метров планируем поставить шкаф 150см, кушетку хемнэс 200см, далее у самого торца (у окна) будет небольшой стеллаж глубиной около 40см.
Вопрос следующий.
За кушеткой просятся акцентные обои. Как в данном случае правильно их наклеить? Вообще на всю 5метровую стену? На участок 2 метра за кушеткой? Как тогда оформить стык с основными однотонами? Или на всю видимую глазом площадь стены?
Заранее всем спасибо!













