Войти

Гостиная в парижском стиле

Так задумано что камин и стена разного оттенка? Не очень это на мой взгляд. Плюс, телевизор прятать нужно в таких комнатах. Отражение в зеркале мнималистиных полочек - тоже не очень. Ну то есть...Вы же наверное хотели критики, да?) Классику нужно все-таки выдерживать построже...На эскизе выглядит лучше, а в цвете детали довольно многие портят впечатление. Гардина та же, вазочки не белые а стеклянные, зеркало не в тон...Думайте еще, направление правильное, но надо довести до ума, плюс добавить что-то более интересное, живое, индивидуальное.

0
17.05.2020

И планировка как бы...не ахти. Телевизор смотреть неудобно, к комоду под телевизором не подойти, к камину тоже подход неудобен...

0
17.05.2020

Вы первая, кто спросил. Нет, я не просила критики. Для меня это как-то даже странно. Видимо, давно я в чатах не сидела. Просто, хотела поделиться одним из своих недавних проектов. Вы живете в Германии, и должны знать, что камины, обычно, каменные, а стены - крашеные. Поэтому, одного и того же цвета быть просто не может. Вы хотели бы, чтобы телевизор был спрятан. А мои заказчики хотели и телевизор, и камин с зеркалом. Вот и то, и другое. И да, они были согласны на то, что смотреть телевизор будет не очень удобно. Все проходы и подходы соблюдены, эргономику я учла. А доводить визуализацию, как вы выразились, "до ума" я не буду. Потому, что с одной стороны в этом нет смысла. Все материалы, ткани, обивки и пр. я собираю с заказчиками "в живую" в салонах. А с другой - меня моя визуализация, вполне, устраивает)

0
17.05.2020

"они были согласны на то, что смотреть телевизор будет не очень удобно". А у них был другой выбор - такой, где телевизор смотреть будет удобно?) Но я сегодня что-то злая...

0
17.05.2020
Lisa
Екатерина, 19 лет 1 месяцПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

А что здесь нового?

Диваны в стиле времён моей пробабушки и рамки на стенах в стиле общественных заведений времён СССР.

0
17.05.2020

Во Франции отчень трепетно относятся к истории, обрабатывают и циклюют паркет, реставрируют лепнину. Поэтому, когда дизайнер приходит на объект и видит перед собой вот такую квартиру, то речи о том, чтобы все демонтировать просто не идет. И эти "рамки" как вы выразились не в "стиле общественных заведений времен СССР", а уж наоборот все. Сначала в Европе - а уж, потом в СССР. А новая - мебель. Ведь современный диван, это совсем не обязательно дутый baxter

0
17.05.2020
Lisa
Екатерина, 19 лет 1 месяцПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Разве я критиковала мебель и требовала иной стиль???

Это вы преподнесли сие, как современный стиль. Хотя, сейчас сами себе противоречите, утверждая, что это старина. Вам выше все правильно написали - не фантан. Неудобно, не функционально, стиль "тяп-ляп". Если заказчику нравится - всё в порядке. Мы все разные.

0
18.05.2020
Юлия
дэнни, 11 лет 9 месяцев Волгоград

Почитала комментарии- смех🤣 Ну это из серии: «Жигули-класс! А вот Бентли ваши мне не сдались!»

Какая может быть критика к такому произведению искусства? Здесь достаточно стен, высоты потолков и воздуха чтобы априори интерьер был великолепен! 90% людей недоступна будет такая жилплощадь никогда, оттого и кроют психи😂

0
19.05.2020
Tanita
Москва

А я вот не понимаю зеркало над камином. И почему то абсолютно у всех дизайнеров(что я видела), если камин, то непременно над ним зеркало.Неудобно за ним ухаживать ведь, да и функционал нулевой.В целом, дизайн как для гостиницы.Но на вкус и цвет..)

0
18.05.2020
Алена
Конфетка)), 11 лет 8 месяцев Москва

Тут на неделе был "английский" стиль того же разлива.

0
17.05.2020
Тёмный интерьер Очень интересна ваша конструктивная критика и мнение

Похожие записи