Войти
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Санкт-Петербург

Очень интересна ваша конструктивная критика и мнение

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Мне в общем-то нравится. Эдакий мид-сенчури. Стена с геометрией прикольная.

Возможно, я бы избавилась от пуфа и пледа на диване. Понимаю, что Вы хотели повторить цвета ромбов, но я бы не стала повторять ВСЕ цвета ромбов. Выглядит это слишком "в лоб", слишком нарочито. Цвет штор тоже поменяла бы. Вообще, цвет пуфа и штор я бы привнесла в комнату очень дозированно (например, в виде орнамента на диванные подушках)Но это мелочи и вкусовщина. Обеденная группа нравится, светильник тоже нравится, икеевская мебель с ореховым шпоном, если не ошибаюсь, тоже в тему здесь. Вполне могла бы пожить в этой комнате, слегка изменив текстиль.

0
25.05.2020
Москва

Никак, для меня это из разряда "я надену всё лучшее разом". Если убрать стену с ромбами, то было бы ещё ничего - нейтральные стены, умеренно-цветные шторы и 2 ярких однотонных акцента, хотя для себя предпочла бы один. Вычурные светильники не люблю, но тут у всех свои вкусы.

0
23.05.2020
Мама двоих (9 лет, 1 год) Тюмень

Согласна. Стена с ромбами лишняя.

0
23.05.2020
Москва
И пуфик я бы предпочла изумрудно-зелёный в тон стульям, но это деталь небольшая, так что не суть важно.
0
23.05.2020
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Рига

Если это квартира в аренду, пару дней/недель пожила бы бы там) для разнообразия очень даже интересно!💫

Но на постоянной основе в таком интерьере не ужилась бы. Не люблю визуальный шум, а тут обои уже сами по себе «шумят».

0
26.05.2020
планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

Для меня слишком пёстро, ярко. Чересчур намешали всего: дерево, ромбы, шторы, разноцветная мебель.

Мне нравятся тёплые не броские по цвету обои или краска. И что то одно акцентное яркое пятно: стулья или диван или шторы.

0
24.05.2020
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Цвет штор не подходит ни к стульям, ни к ромбам. Цвет дивана тоже не нравится. Слишком много разных фактур дерева. Стилистика помещения непонятна. Обеденная зона - модерн. Все остальное что? Планировалась эклектика? Или что? В любом случае это не она. И ни дай бог где-то оставить книжку, чашку или какую-либо вещь - сразу получится заламленная квартира, она и так уже на грани. Вот от пледа на диване уже перегруз

0
24.05.2020
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Юрмала

Красиво очень, но кроме стены с ромбами. У меня сразу в глазах двоится (

А так я ЗА яркие акценты в интерьерах

0
23.05.2020
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва

Мне очень понравились обои, мебель Икея а-ля 70-е, люстра! потрясающая, диван скорее да, чем нет, яркое пятно нужно. Стулья, вот стулья на мой взгляд мимо. Вроде и фактура и цвет, но перебор, как-то очень "отельно"

0
24.05.2020
Мама девочки (15 лет) Москва

Мне нравится, не считаю, что интерьер какой-то слишком яркий, цвета скорее приглушённые на фото. Смущает другое - если он обрастёт личными вещами, концепция может порушится и возникнет визуальный мусор.

0
23.05.2020
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

5 оттенков зеленого - перебор. Возможно бежевые шторы подошли бы лучше (как светлые треугольники на акцентной стене)

0
25.05.2020
Мама мальчика (8 лет) Москва

Мне все нравится, единственное - немного смущает цвет штор...они со стульями и ромбами как будто из разных опер...

0
23.05.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва

Тоже нормально жилось бы, кроме стены с ромбами (в глазах прям рябит). Если бы у штор и стульев ещё и тон зелёного совпадал, было бы приятнее

0
23.05.2020
Мама девочки (4 года) Ростов-на-Дону

Только шторы мне не очень, кажется, оттенок зелёного не совсем подходящий

0
24.05.2020
Мама девочки (4 года) Ростов-на-Дону

Прямо в моем стиле такой интерьер, у меня похожие обои, только рисунок мелкий 👍👍👍

0
24.05.2020
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Что-то одно лишнее: или ромбы, или шторы или стулья.

0
23.05.2020
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Брест

Я бы точно устала от дивана. А вот зелёный цвет - добро:)

0
23.05.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Мне бы идеально длилось. Как раз то, что люблю.

0
23.05.2020

А меня не смущают ромбы. А вот разнообразие дерева и его текстур вместе не люблю

0
23.05.2020
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Отлично! Очень люблю эту цветовую гамму и стиль.

0
23.05.2020
Мама мальчика (11 лет) Рига

jarkoe mne nravitsja, no rombi ofisnie kakieto

0
23.05.2020
Мама двоих (7 лет, 16 лет) Самара

Мне понравилось всё кроме ромбов. Но все остальные комнаты хочется в нейтральных тонах

0
23.05.2020
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск

От ромбов глазам больно, все остальное - отлично.

0
23.05.2020
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

очень нравится! супер!

0
25.05.2020
Краснодар

Отлично. Сама такое люблю.

0
24.05.2020
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Мне очень нравится)

0
24.05.2020
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

Мне бы идеально, обожаю яркие интерьеры.

0
24.05.2020
Мама мальчика (15 лет) Москва

с удовольствием жила бы в вашей!

0
24.05.2020
Мама троих (22 года, 11 лет, 9 лет) Киев

лучше всех!

0
23.05.2020
Гостиная в парижском стиле Дизайн-прокт кухни-гостиной

Похожие записи