Все чаще закрадывается мысль в мою голову о втором малыше))) Желани со страхом-это гремучая смесь! Среди вас есть мамочки двух деток или в ожидании второго, которым не помогают бабушки, дедушки, тети, дяди и другие? Как это? Как проходила беременность с маленьким ребенком на руках? Как сложился режим? Вообщем очень интересно ваше мнение!!!!
Просто понимаю, что со временем помощи не прибавится, и не думаю, что через год или два не буде трудностей... В сметении я....

