Добрый день, наконец-то начали делать ремонт, столкнулись с проблемой выбора фирмы межкомнатных дверей, наш выбор остановился на ОНИКС и STATUS, кто подскажет какая фирма лучше? Может у кого-то стоят двери данных компаний и поделитесь впечатлением и опытом?! Спасибо
Мама двоих (6 лет, 4 месяца)
Подольск
Межкомнатные двери, кто подскажет?
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Вы начинаете ремонт с межкомнатных дверей?
0
19.06.2020
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Подольск
Естественно нет)) но пора уже выбирать и заказывать двери, поэтому и задалась вопросом
0
19.06.2020
Ответить
Татьяна, если остановитесь на дверях Статус рекомендую сьездить в салон в Балашихе, установщики огонь, их сайт ДвериСтатус.рф!
0
03.08.2021
Ответить
как по мне то двери status, мнутри масиив, да гарантия 5 лет.
Покрытие износостойкое как раз для моих детей :). Ну уж очень много положительных отзывов, вот и наслаждаемся дверьми у себя в квартире.
0
03.08.2021
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Новосибирск
для средней ценовой категории вполне норм двери...
но я советую "Румакс" из натурального шпона (особенно в цвете капучино, это бомба) или на край Океан
0
19.06.2020
Ответить
Смоленск
У нас в кухне установлена раздвижная межкомнатная перегородка STATUS, претензий по качеству нет,фурнитура достойная для массивной конструкции.
0
19.06.2020
Ответить