Войти

Вытяжка на кухне

Веруня
Девочка, 13 лет 9 месяцевМальчик, 10 лет 8 месяцев Москва

Это правда.

Но тяги нет, трубы то нет к вытяжке домовой.

Такая вытяжка работает принудительно, всасывая воздух через фильтр. Кнопку нажимаешь, вентилятор работает, воздух заходит, внутри через фильтр проходит и выходит обратно.

Не знаю, но очень удобно. У меня на другой квартире стояла и сейчас такая стоит. Никакой трубы нет сверху. Да и зачем она? 21 век

0
26.06.2020
Елена
Москва

А натяжной потолок от этого не пострадает никак сверху?

0
26.06.2020
Веруня
Девочка, 13 лет 9 месяцевМальчик, 10 лет 8 месяцев Москва

А как он пострадает?? Туда ж ничего не идёт и не крепится.

У меня вперёд как-то выдувает.

Ну, смысл такой, как у пылесоса.

Да классная вещь на самом деле.

Вытяжки разной формы бывают. И под шкафчик, и встроенная в шкафчик и наклонная.

У меня Горенье. Погуглите "принудительная вытяжка с угольным фильтром" , их много!

А покажите ещё проект кухни, я помню был пост, обсуждали)) что в итоге вышло и где?

0
26.06.2020
Елена
Москва


0
26.06.2020
Веруня
Девочка, 13 лет 9 месяцевМальчик, 10 лет 8 месяцев Москва

Круто, мне нравится. Но я бы мойку пересла на левую часть. Уж очень неудобно если готовить, возле плиты ничего не положить, не порезать и тд. Мойка рядом прям.

Делайте вытяжку под шкафчик. Супер будет

0
26.06.2020
Елена
Москва

На левой розеток налепили, и уже нельзя по инструкции

0
26.06.2020
Веруня
Девочка, 13 лет 9 месяцевМальчик, 10 лет 8 месяцев Москва

Кстати, про розетки.. Такая вытяжка работает от электричества. Я бы розетку кинула ЗА неё, повыше. Чтоб провода не торчали

0
26.06.2020
Елена
Москва

она у нас сверху, почти под потолком

0
26.06.2020
Веруня
Девочка, 13 лет 9 месяцевМальчик, 10 лет 8 месяцев Москва

Все, вижу)

0
26.06.2020

Любая вытяжка работает от электричества.

0
26.06.2020
Елена
Москва


0
26.06.2020
Елена
Москва

По левой стенке решили шкафы не делать, а вытяжка как раз на ней

0
26.06.2020

Никакого отношения присоединение к вытяжному каналу к веку не имеет. Производительность у рециркулирующих конечно хуже. Практичность намного меньше. С тем же успехом можно и вообще без нее

0
26.06.2020
Веруня
Девочка, 13 лет 9 месяцевМальчик, 10 лет 8 месяцев Москва

Не согласна немного.. Ну да ладно) тянет как пылесос. Всё отлично втягивает

0
26.06.2020

На крайний случай и такой вариант сойдет. Есть вытяжки,где фильтры съемные,которые можно мыть в ПММ.

Написали вам тут чуши,а не мастер наговорил.
Все вытяжки работают принудительно. Все подключаются к сети. И большинство из них могут работать и так и этак. Ищите ту,в которой самые дешевые расходники и фильтры для которой легко купить
0
26.06.2020
Юлия Н.
Мирон, 13 лет 9 месяцев Нижний Новгород

У нас такая вытяжка. Всё нормально, фильтры периодически меняем.

0
26.06.2020
Елена
Москва

Какая фирма или модель? А вы как считаете она тянет в себя?

0
26.06.2020
Юлия Н.
Мирон, 13 лет 9 месяцев Нижний Новгород

У нас DAKO. Ей уже почти 14 лет, до сих пор в приличном состоянии. Честно говоря, не знаю, выпускают ещё такие или нет. Вентилирует хорошо.

0
26.06.2020
Как правильно купить пол,обои,двери? Roca Continental и смеситель Groe с излиаом 17 см

Похожие записи