Войти

Roca Continental и смеситель Groe с излиаом 17 см

Веруня
Девочка, 13 лет 9 месяцевМальчик, 10 лет 8 месяцев Москва

У Гроэ есть смесители с коротким изливом, но чуть длиннее чем стандартный короткий) и вот он бьёт в дно, а не в стенку. Там есть 16 см от стены до конца излива, а есть 18.5-19 и вот он норм.

Не берите со слишком коротким. Это дико неудобно. Тряпку не прополоскать, ведро не налить..



0
27.06.2020
Тамара Данилова
Нижний Новгород

Спасибо за ответ! Вон у вас как Стоит смеситель! У нас будет стандартно, около слива в канализацию.

0
27.06.2020
Веруня
Девочка, 13 лет 9 месяцевМальчик, 10 лет 8 месяцев Москва

У нас ванна полукруглая большая. Но сам факт - есть короткие изливы, но побольше чем стандартные) ищите. Схемы к каждому смесителю есть на сайте

0
27.06.2020

Именно такая ванна у нас. Ничего на стенки не льется. У нас обычный короткий смеситель хансгрое. Льется все аккурат в слив

0
27.06.2020
Счастье
Матвей, 13 лет 1 месяц Москва

Красивая плитка у вас, подскажете название? Довольны в целом от нее? Дарит какие эмоции шестигранник? Глаз не устает?

0
27.06.2020

Спасибо. Глаз не устает. Никаких особо проблем за год не заметила. Сама плитка - это дешёвый вариант герамогранита от керама мараци - серия пуату+Брента, а вот название белой плитки не помню

0
28.06.2020
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Ванна такая стоит. Смеситель хз какой длины, но короткий очень.

0
26.06.2020
Тамара Данилова
Нижний Новгород

Спасибо за ответ! Льёт на стенку или все таки на дно ванной?

0
27.06.2020
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

На дно.

0
27.06.2020
Ирина
Щепек, 14 лет 6 месяцевНик, 11 лет 6 месяцевГрю, 7 лет 8 месяцев Рязань

У нас roca, но не континенталь. Стоит термостат Axor, в зависимости от напора бьет в разные места, очень удобный.


0
27.06.2020
Вытяжка на кухне Замятые края обоев

Похожие записи