Девочки хэлп! Небольшие замятости по краю рулона могут потом от клея расправиться? Или это уже непоправимо? Обои флизелин (без винила).
Замятые края обоев
Спасибо, вселили надежду. Там просто, видимо, рулон как-то замялся, по всему рулону повторяется эта ерунда (( думала, может уже пробовать не стоит, но попробуем.
0
27.06.2020
Ответить
Нет, мне поздно такой совет дали. Но клеем у нас не получилось их выровнять. Можно на каком нибудь кусочке попробовать
0
28.06.2020
Ответить
Да вроде не очень плотные. Как альбомный лист по ощущениям.
0
30.06.2020
Ответить