Здравствуйте всем любителям знатокам и профессионалам в ремонте. Хочу обновить паркет в комнате сама. Просто покрасить его без циклевки пол выглядит так..

Здравствуйте всем любителям знатокам и профессионалам в ремонте. Хочу обновить паркет в комнате сама. Просто покрасить его без циклевки пол выглядит так..

Не вижу смысла оставлять такой деффект и рисковать. Скупой как говорится платит дважды.
Я бы раскошелилась на циклевку, а там покрывай чем хочешь.
А так ведь мебель в комнате, как циклевать? Вынести ее не возможно она громоздкая да и некуда, площадь не позволяет
Елена, сдвигать. А как вы его лаком собрались вскрывать? Кусок в центре комнаты подратый?
Сдвигать некуда, комната 17 м мебель огромная и неподвижная, я обычно в другой комнате просто намазываю лаком сверху все что в доступности, отлично получается
Тогда зачем спрашиваете? Намазывайте как раньше. Всё равно это издевательство над покрытием.