Войти
Мама двоих (8 лет, 4 года), жду девочку, 16 неделя Санкт-Петербург

Легко ли ухаживать за белыми дверьми?

Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

у меня белые. А у вас что за материал отделки будет? У меня есть двери крашеные в цвет стен. Что сказать, они страдают сильно от детей, хотя мои очень аккуратные. Живем уже три года и уже один раз перекрашивали. Но если бы изначально покрасили двери «фасадной» краской, а не новомодной эко «с бархатным покрытием». Было бы ок. Т.е. в моем случаи неправильно выбрано покрытие, не цвет!

Есть двери в шпоне. Вот это треш, их надо мыть по три раза в день, пальцы видны сразу же.

Короче, не в цвете дела. Дело в материале или покрытии.

0
28.06.2020
Мама мальчика (18 лет) Москва

У меня все двери белые, чищу обычной тряпочкой и водой)) если что-то посерьезнее налипает, то вот это в ход идет https://www.obi.ru/chistyashie-sredstva/chistyashee-sredstvo-b-b-easywork-universalnoe-5-l/p/4112454, оно у меня для всего дома)

0
29.06.2020
Мама двоих (5 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Обычно, я бы даже сказала практичнее, чем например цвета венге.

Смотрятся гораздо лучше

0
28.06.2020
Мама мальчика (9 лет) Сибай

Вообще не мою, максимум от пыли иногда протираю, так как пазы есть. У меня вообще все светлое и обои, и плинтуса, и мебель, намного легче ухаживать, чем за венге, например

0
28.06.2020
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

Протираю раз в неделю во время уборки в основном места возле ручек , так как там хочешь -не хочешь , но следы от пальцев бывают. Но меня это не напрягает совсем. Уже в котором доме белые двери)

0
29.06.2020
Мама мальчика (14 лет) Москва

Моим самым большим открытием в ремонте стало то, что за белой мебелью (и дверями) ухаживать гораздо проще, чем за темной. На них удивительным образом не видно грязи, но если приблизиться вплотную и хорошенько приглядеться - божемойкакаяхрюшка))

0
28.06.2020
Мама мальчика (11 лет) Волгоград

Классные, они делают пространство в разы легче и красивее. Я мою часто, раз в 2 недели, я пыль вижу

0
29.06.2020
Мама мальчика (8 лет) Новосибирск

у нас в цвете капучино (визуально белые), натуральный шпон с текстурой дерева, т.е. есть прожилки... ни пальцев, ни грязи, ни пыли, также имеются не очень аккуратные дети и животные)

0
28.06.2020
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Целенаправленно мою раз в год примерно. В остальное время могу вытереть какое нибудь пятно, чаще это краска после ребенка. Это они обычно сами ликвидируют.

0
28.06.2020
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Москва

Я не чистюля,меня все так пугали белыми дверями..полгода пока как новые.еще не мыла.по мне на темных и то болтше пыли и грязи видно

0
28.06.2020
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Легко. Пятна от гуаши смывается отлично важными салфетками.

0
28.06.2020
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

В уходе легкие, мыть приходится только по мере загрязнения (дети заляпали, например).

0
28.06.2020
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Киров

Двери крашеные глубокоматовой белой краской. За год не мыли ни разу, все чисто.

0
28.06.2020
Мама девочки (8 лет) Москва

Легко) Просто почаще протирать

0
30.06.2020
Москва

Лучше темных в 100 раз))

0
28.06.2020
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Очень легко. 2 детей

0
28.06.2020
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет) Москва

у нас проблем вообще с ними нет

0
28.06.2020
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Не мою 🤷‍♀️

0
28.06.2020
Куда поставить стиралку? Паркетный пол

Похожие записи