Войти

Помогите выбрать вариант стенки.

Lily
Рязань
Это реальный цвет. Обои/диван и стенка.

0
08.07.2020
Miss Marple
Киев

А мне графит и белый больше нравится. Акценти можете сделать другими обьектами интерьера.

Плюс на черном пиль уже видно к вечеру после уборки))

А по вариантах мне первый и третий нравятся)

0
08.07.2020

Первый вариант. У нас под телевизором две длинные тумбы и над ним две тумбы с дверками. Получается, все закрыто, но воздушно, т.к всё белое. И уборка лёгкая,и мест хранения много.

0
09.07.2020
Анна Tвердова
Тимур, 15 лет 2 месяцаАмина, 12 лет 7 месяцевПланирую Москва

Я за 1й. Все полочки закрыты, удобнее пыль вытерать)

0
08.07.2020
Жанна
ЧереПашка, 13 лет 10 месяцевПороСянька, 4 года 5 месяцев Москва

Первый! Только я бы полку над телевизором повесила, а то аляповато смотрится.

0
09.07.2020
Инга
Арина, 5 лет 3 месяцаАртур, 1 год 9 месяцев Даугавпилс

Мне нравится или первый, или второй вариант, но без полки подвесной. Без неё просторнее

0
09.07.2020
Лорка
Настасья, 25 лет 5 месяцев Губкин

По возможности вообще без открытых полок. Весь хлам на них будет.

0
08.07.2020

Я за первый вариант

0
08.07.2020
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Честно говоря ничего не понравилось.

0
08.07.2020
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Мне первый вариант нравится больше.

0
08.07.2020
Подскажите сайт с фотообоями Простая, но стильная гостиная

Похожие записи