Войти

Письменный стол в детской.

В ж и к
Ольга

Я и дети категорически против стола, под которым батарея.

В своём доме я перекрывала батарею, но остывает она медленно. В квартире вообще было пекло, пришлось убрать стол подальше. Когда уроки делаешь, душно очень .
0
09.07.2020
Веруня
Девочка, 13 лет 9 месяцевМальчик, 10 лет 8 месяцев Москва

Что мешает в квартире перекрыть? 🤔

0
09.07.2020
В ж и к
Ольга

Это не поможет. Пока они остынут, полдня пройдёт.

В доме я могу регулировать нагрев и то жарко у батареи.

0
09.07.2020
Марина
Злата, 13 летИлья, 10 лет 3 месяца Королев

У меня всегда выключены батареи, только стояк. Там не жарко, сейчас стоит детский столик там

0
09.07.2020
В ж и к
Ольга

У меня это сделать невозможно, т к в мороз -20° такой дубак на мансардном этаже, это при том, что батареи Огненные.

А сейчас то что? Сейчас лето. Стол простаивает.

0
09.07.2020
Марина
Злата, 13 летИлья, 10 лет 3 месяца Королев

Ну мы в москве, у нас не бывает морозов. И батареи включаю пару раз за зиму.тем более в детской 2 окна и соответственно 2 батареи, эта выключена всегда

0
09.07.2020
В ж и к
Ольга

Представляете, мы тоже в Москве и у нас бывают 😂

0
10.07.2020
Марина
Злата, 13 летИлья, 10 лет 3 месяца Королев

Ну это пару раз за зиму. А так обычно тепло. Ну мы жаркие, у нас всегда окна открыты и выключены батареи.

0
10.07.2020
selena1002
Москва
Марина, доброе утро! Этот стол можно сделать и дешевле, и даже самим)) с использованием материалов из Икеа. И тумбочки на колесиках можно взять там же. Я планировала стол в эркере для Насти с ББ. Вот, что получилось:
Слева от шкафа еще добавились полки. И ногу у стены вполне можно было заменить кронштейном

И финансовый вопрос тоже был актуальным).
0
21.07.2020
Марина
Злата, 13 летИлья, 10 лет 3 месяца Королев

У нас в эркере нет угла, он как бы полукругом идет. Я думала что самим сделать, но как этот полукруг выпиливать не знаю.

0
21.07.2020
selena1002
Москва

Да, из картинки в посте трудно это понять). Радиус можно сделать, например, только со стороны стены. Предварительно сделав лекало для него, положив кальку на пол. Вырезать по этому лекалу.

0
21.07.2020

Мы вот такие делали столы для детей


0
09.07.2020
Марина
Злата, 13 летИлья, 10 лет 3 месяца Королев

А какая у вас длина столешницы? У нас 160 на 160

0
09.07.2020

Уже не помню, сколько длина была, но могу чертежи поднять. Длину любую можно сделать по вашим размерам

0
09.07.2020
Злата
Амалия, 9 лет 2 месяца Казань

Как разнополые дети сейчас уживаются? У нас такая же разница будет..

0
09.07.2020
Марина
Злата, 13 летИлья, 10 лет 3 месяца Королев

Хорошо, как все дети. Могут ругаться, но играют вместе.

0
09.07.2020
Ланна
Волгоград

У нас нет эркера. Но стол на двоих вдоль окна. Детям 7 и 4 года. Занимаются нормально

0
09.07.2020
Какой стол лучше выбрать? Двушка с двумя детьми)

Похожие записи