Добрый день. Есть комната для двоих детей 7 и 4 лет (старшая в этом году пойдет в школу). Дети в одной комнате будут еще лет 5 минимум, а дальше как получится. Комната как эта, тоже 2хъярусная кровать

И вот думаю, поставить стол как на фото в эркер или пока один стол поставить из икеи какой рибудь, а к школе младшего уже или так заказывать или как пойдет. Вопрос конечно финансовый, нам такой стол с тумбочки насчитали не дешево. Ну и по удобству, не будут ли мешать друг другу. А то обидно через пару лет переделывать. Дочка ходит в художку, много рисует. Сын пока за столом мало занимается.
Если у кого то такие детские, покажите как организовали место.


