Войти
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Нижневартовск

Комната мальчишек

Москва
Евгения, добрый день! Можно использовать следующую схему расстановки:
И глубины стола 55 см вполне хватит). Только диванчики нужно покупать не раскладные, а детские диванчики-кровати с ортопедическими решеткой и матрасом. Например, у "Клюквы": https://klukva-fabrica.ru/catalog/soft-mebel/junior2/
Их можно заказать прямо с фабрики, без посредников.
0
21.07.2020
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Нижневартовск

Спасибо!

0
21.07.2020

Один из последних проектов.





0
12.07.2020

Комната покороче.

Чтобы не выглядела как вагон, надо с потолком поработать.

0
12.07.2020
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Нижневартовск

Какие классные кровати! Подскажите, а почему рабочее место одно? Второй ребенок еще маленький?

0
12.07.2020

4 и 7 лет. Одного стола заказчикам хватает. Пока старший на доп занятиях, младший владеет столом. А вечером старший делает уроки.

0
12.07.2020
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

У нас вот так

Стол, как видите, стоит на небольшом расстоянии от балконной двери, мне кажется у вас можно поставить прямо в угол, дверь не будет бить по столу.

второй стол легко встает возле левой кровати, при этом не перегораживая шкаф

0
13.07.2020
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Гляньте вчерашний выпуск Школы ремонты на НТВ. Там, правда, для трех детей, но очень круто. Там тоже комната-вагон.

0
12.07.2020
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Нижневартовск

Спасибо. Посмотрю!

0
12.07.2020
Ищу закупку dream lend (dream catchers) Шкаф

Похожие записи