Доброго дня! Планируем строительство дома, вот архитектор сбросил нам планировки по нашим запросам. Так как это наш первый опыт, то хочется сделать все максимально удобным для нашей семьи. И так не хочется оступиться в самом начале пути, то есть на этапе окончательного согласования планировки.
Прошу совета у неравнодушных "сообщников")))
Подскажите, что Вам видется не так в этих планах.
Небольшое пояснение: дом 2-этажный, 10*10, с мансардной крышей, для проживания 4 человек.
1 этаж

2 этаж




, кухня су, коридор с раздевалкой , детские+ большая игровая с музыкой и тп наверху. Подсобка точно внизу нужна (у нас под лестницей) + большой гараж для газонокосилкой, велосипедов, инвентаря. Всё эти открытые веранды в сезон комаров и дождей, те все лето, так себе. В итоге свекровь все застеклила.